ПОИСК
Спорт

«динамо» проживает в турции в одной гостинице с московским «спартаком», а владислав ващук тем временем был замечен в киеве

0:00 17 января 2003

Вчера динамовцы Киева, отправившиеся на тренировочный сбор в Турцию, провели первый полноценный рабочий день. Пожалуй, впервые за многие годы в их составе на зарубежном этапе подготовки пока нет ни одного новичка. Правда, обращает на себя внимание тот факт, что среди 28 футболистов, готовящихся к сезону в Анталье, значатся фамилии долгое время не игравшего из-за травм Виталия Косовского и группы молодых игроков из «Динамо-2» — Артема Милевского, Александра Алиева, Дмитрия Воробья и югослава Игора Петковича. Из основной же обоймы отсутствует только болгарин Георгий Пеев, перенесший недавно операцию аппендицита. Примечательно, что подопечные Алексея Михайличенко живут в одной гостинице с московским «Спартаком». Хотя встретиться со своим бывшим капитаном команды Владиславом Ващуком им вряд ли удастся. В день вылета киевлян в Турцию Ващук был замечен… в Киеве.

Возможно, появление Владислава в родном городе связано с тем, что прокуратура столицы Украины в эти дни проводит проверку по факту заявления Ващука, продолжающего утверждать, что его подпись на контракте с киевским «Динамо» была подделана. «Проводится доследственная проверка, по результатам которой и будет принято решение о возбуждении уголовного дела или отказе от него», — заявил прокурор Киева Василий Присяжнюк.

РЕКЛАМА
191

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров