- 09:59 Клубный чемпионат мира-2025 по футболу: календарь, результаты и видеообзоры матчей, расписание телетрансляций
- 09:31 Мы не остановим россию, превращаясь в ее копию: журналистка об отсутствии справедливости в государстве
- 09:06 Ночью враг ударил по Днепропетровщине и центру Херсона
- 08:41 Мощный ураган обрушился на Харьковщину, есть пострадавшие
- 08:17 Девам — шанс на перезагрузку, а Скорпионам — вещие сны: чего ожидать всем знакам Зодиака 13 июля
- 12.07 22:28 Как найти на блошином рынке раритет: удача может быть совсем близко
- 12.07 22:01 Невероятное яблочное мороженое: готовится быстро — съедается еще быстрей
- 12.07 21:31 Это неправильно понимают: Сара Джессика Паркер призналась, почему не комментирует политику
- 12.07 21:02 Лучшее масло от боли в суставах: обязательно добавьте в меню
- 12.07 20:45 «Посуда с этими образами символизирует надежду на лучшую жизнь», — коллекционер Людмила Карпинская-Романюк
- 12.07 20:33 Семь месяцев родные надеялись на чудо: на востоке погиб защитник с Черниговщины
- 12.07 20:07 Лавандовый крем-брюле: оригинальный десерт, который покорит своей нежностью
Арабские дети собираются лечь под израильские танки, чтобы не допустить их в вифлеем
Израильская армия развернула широкомасштабное наступление на город Вифлеем, что на Западном берегу реки Иордан. По сообщениям информационных агентств, передовые танковые подразделения вчера днем подошли вплотную к городской черте. Накануне израильский спецназ захватил несколько палестинских деревень, предполагая, что в них могут укрываться террористы. Министр иностранных дел Израиля Шимон Перес обратился к правительству страны с призывом прекратить наступление на Вифлеем, утверждая, что это может сорвать мирные переговоры с арабами.
Тем временем представители Палестины заявили, что не пропустят танки в Вифлеем. По некоторым данным, террористы планируют организовать защиту города. Палестинское радио передает, что группа арабских детей намерена лечь на дорогах в Вифлеем и таким образом остановить танки.
234Читайте нас в Facebook