- 00:01 Клубный чемпионат мира-2025 по футболу: календарь, результаты и видеообзоры матчей, расписание телетрансляций
- 23.06 22:38 Ломаченко отреагировал на ракетный обстрел родного города: о российских извергах ни слова
- 23.06 22:27 Стоит ли покупать две одинаковых вещи разных цветов: в приоритете цвет, который освежает
- 23.06 22:00 Королевское лакомство: готовится очень просто
- 23.06 21:31 «Грязью поливают те, кто в своей жизни ничего не достиг!»: новый образ Тины Кароль не оставил равнодушными украинцев
- 23.06 21:02 Не выбрасывайте гнилые помидоры: можете использовать их в саду
- 23.06 20:35 Почти три года ждали чуда: в бою на Донетчине погиб слесарь с Черкасчины
- 23.06 20:07 Картофельный салат с яйцами: простой и вкусный рецепт, который точно вам понравится
- 23.06 19:44 Смогут использовать до 800 «Шахедов»: рф в разы увеличивает производство дронов
- 23.06 19:19 Ждут страшные испытания: популярная актриса спела гимн на вершине Говерлы
- 23.06 19:18 «россия издевается над памятью погибших»: глава МВД — об обмене телами и цинизме врага
- 23.06 19:04 Девам — «Тройка жезлов» и подведение итогов, Скорпионам — «Солнце» и заряд энергии: Таро-прогноз на вторник, 24 июня
«похищенного» двухлетнего малыша мать сама Отдала беженке для попрошайничества в автобусах
Вчера «ФАКТЫ» сообщили о том, что 11 февраля на железнодорожном вокзале в Никитовке (Донецкая область) у 44-летней жительницы Горловки был похищен двухлетний сын. С заявлением о пропаже ребенка мать обратилась в милицию только 16 февраля.
Как рассказали «ФАКТАМ» в отделе криминальной милиции по делам несовершеннолетних МВД Украины, выяснилось, что в день «пропажи» малыша мать сама отдала его 33-летней ранее судимой беженке из Закарпатья для попрошайничества в автобусах. В назначенное для возврата ребенка время женщины по каким-то причинам не встретились. «Попрошайка» отдала мальчика в детскую больницу, а его мать после нескольких дней безуспешных поисков обратилась в милицию. К чести милиционеров, малыша они нашли и вернули матери уже на следующий день.
Инф. «ФАКТОВ»
«Facty i kommentarii «. 21-Февраль-2001. Первая страница.
Читайте нас в Facebook