- 08:16 Стрельцам сегодня полезно помечтать, а Козерогам не следует торопиться: гороскоп на 16 июля
- 15.07 22:28 Исцеляющий сад: эти растения обязательно надо посадить рядом с домом
- 15.07 22:01 Необычный яичный салат: фантастически вкусно и сытно
- 15.07 21:32 «Он гордый отец»: Брэд Питт в отчаянии из-за Анджелины Джоли и детей
- 15.07 21:03 Измените это в своем питании и забудете о проблемах с кишечником
- 15.07 20:53 На победу Усика, на которого во время битвы взглядов разорался Дюбуа, уже поставили 500 тысяч долларов
- 15.07 20:35 Осиротела семимесячная дочка: на Сумщине пал 26-летний офицер из Винницкой области
- 15.07 20:06 Корзиночки из теста фило: смело подавайте к праздничному столу
- 15.07 19:53 Суд не стал арестовывать Шабунина, но загранпаспорт отобрал
- 15.07 19:52 «Динамо» с красной карточкой не смогло обыграть клуб из Румынии: видеообзор матча
- 15.07 19:40 «Жуковщина» и мигранты: на что планируют делать ставку оккупанты при новом наступлении
- 15.07 19:14 Влюбленные глаза: Тарас Цымбалюк поразил поклонников
Мобильными телефонами обзавелись уже более 1,3 миллиона жителей нашей страны
Счастливых обладателей мобильных телефонов в нашей стране становится все больше. Так, с начала этого года количество абонентов мобильной связи в Украине увеличилось почти на 500 тысяч. И в настоящее время мобильной связью пользуется более 1,3 млн. человек, сообщает «Интерфакс-Украина».
Кстати, напомним, что для того, чтобы стать абонентом мобильной сети, требуется как минимум $150 (в зависимости от оператора). Именно столько стоит «экономный» пакет, предусматривающий низкую абонплату и высокие тарифы. Правда, благодаря многочисленным акциям (телефон в подарок, бесплатное подключение, дополнительная сумма на счету), мобилизация связи может обойтись и дешевле -- $70-100.
А для того чтобы пользоваться мобильным телефоном «по карточке» (то есть без абонплаты, оплачивая только фактически проговоренное время), необходимо купить стартовый пакет стоимостью в среднем около $30 и мобильный телефон (минимальная стоимость нового аппарата -- около $60, а бывшего в употреблении -- $25--30).
Кроме того, каждый обладатель телефона вынужден ежемесячно пополнять свой счет (от 100 гривен и выше). Как видите, затраты на приобретение и дальнейший «прокорм» мобильного «друга» остаются все еще высокими (стоит отметить, что тарифы на услуги мобильной связи в Украине почти вдвое превышают предложения российского рынка). И тем не менее, количество «мобилизированных» жителей нашей страны неумолимо растет
Читайте нас в Facebook