ПОИСК
Інтерв'ю

Анна Седокова: «Предложения от Максима я ждала несколько месяцев. А он в это время выбирал кольцо — хотел сделать мне сюрприз»

16:49 8 лютого 2011
Популярная певица выходит замуж за киевского бизнесмена Максима Шевченко

Бывшая участница «золотого» состава группы «ВИА Гра» во второй раз собирается надеть наряд невесты. Летом 2004 года в центральном загсе столицы Анна расписалась с известным футболистом киевского «Динамо» Валентином Белькевичем. В этом браке родилась дочь Алина. Тем не менее пара вскоре разошлась. Валентин вернулся к бывшей жене, а Анна уехала в Москву развивать сольную карьеру. Там певице приписывали роман с известным телеведущим Андреем Малаховым. Но это оказалось уткой, которую специально тиражировали для пиара откровенного ролика на песню Анны «Привыкаю». И вот два года назад в прессе появились слухи о романтических отношениях певицы с молодым бизнесменом Максимом Шевченко. Не так давно он сделал любимой предложение руки и сердца, и она ответила согласием. В одном из столичных клубов планируется роскошное торжество, специальной гостьей которого станет зарубежная звезда. Ее имя жених и невеста держат в тайне, готовя гостям сюрприз.

Организацией праздника Максим и Аня занимались сами, поэтому в предсвадебной кутерьме у невесты не было ни одной свободной минуты. Тем не менее Анна рассказала «ФАКТАМ» о подготовке к столь важному событию в ее жизни. А уже на следующий день певица сообщила, что завтра… свадьбы не будет. Она состоится или 11-го, или 12 февраля. Программу торжества молодожены тоже кардинально изменили. Каким оно получится, они и сами толком не знают.

«Если думать о том, как выгодно продать собственную свадьбу, она превратится в очередной бизнес-проект»

- Аня, поздравляю! Предсвадебные хлопоты всегда самые приятные. Но к чему столько изменений?

 — Признаюсь, это просто сумасшедший дом! В голове все смешалось, еще много чего не сделано, и работы хватает — как раз снимается мое шоу «Женская логика», ведущей которого я являюсь. У меня даже свадебное платье еще не готово. Мы постоянно созваниваемся с дизайнером, уточняем детали. Чем ближе ко дню торжества, тем больше я впадаю в панику. Хочу, чтобы все получилось идеально, и в то же время осознаю, что большую свадьбу, продуманную до мелочей, нужно готовить за полгода. У нас же все получается спонтанно.

РЕКЛАМА

На выходных мы с Максимом ездили в Милан. Там я присматривалась и к свадебным нарядам. Но ничего так и не выбрала. Зато Максим купил мне свадебное кольцо из белого золота, украшенное бриллиантами. К сожалению, не удалось подобрать из этой же серии кольцо для Максима. Его мы приобрели уже в Киеве.

- По примеру западных звезд будете продавать права на освещение в прессе?

РЕКЛАМА

 — Если думать о том, как выгодно продать собственную свадьбу, она потеряет свою душевность, чистоту и превратится в очередной бизнес-проект. Я этого делать не хочу. Поэтому все, что будет происходить за дверью, останется только нашим.

- Как выглядит свадебный наряд?

РЕКЛАМА

 — Если честно, готового платья сама еще не видела. Обдумывала несколько вариантов. Сначала мы с дочуркой решили, что наденем одинаковые пышные наряды, а ближе к вечеру сменим их на более удобные платья для танцев. И вот только на днях мы с дизайнером Катей Шаховской утвердили дизайн нарядов. Очень серьезно отнеслись к этому делу, ведь платье невесты — самое главное, это отображение ее внутреннего мира.

Сначала я хотела классический белый наряд с пышной юбкой и длинным шлейфом, что-нибудь этакое грандиозное! Когда впервые приехала в салон, Катя показала мне свои самые шикарные работы — корсеты расшиты невероятной красоты цветами и камнями. Надев одно из платьев, я вдруг поняла серьезность предстоящего события, пришло осознание того, что я готовлюсь к собственной свадьбе, а не к презентации какого-то проекта. У меня будто в голове что-то щелкнуло. Я поняла, что мне не нужно пафосного наряда, и выбрала простое белоснежное платье классического кроя.

Свадебная церемония пройдет в одном из киевских загсов. Присутствовать будут только самые близкие и любимые.

- Подарки себе заранее заказывали?

 — Друзей мы просили о практичных вещах. В последнее время Максим серьезно увлекся фотографией. На Новый год я подарила ему хороший фотоаппарат, а к свадьбе заказали для него профессиональный объектив. Вообще-то большинство готовят нам сюрпризы. Наши друзья — такие выдумщики, не удивлюсь, если песней поздравят. (Смеется. )

- В медовый месяц отправитесь куда-нибудь?

 — Мы его не планировали, но благодаря тому, что я ушла из одного проекта, появилось свободное время. И мы с радостью уедем на неделю в романтическое путешествие к теплому морю.

«На смотровой площадке меня ждал Максим во фраке, с цветами и самыми дорогими словами… »

- Как вы познакомились с Максимом?

 — Мы встретились в Киеве в одном из спортзалов два года назад. Тогда я жила в Москве и приехала на новогодние праздники к маме и дочке на целый месяц. Для поддержания формы регулярно ходила в спортзал. На первом же занятии обратила внимание на красивого молодого человека. В то время я писала книгу «Искусство соблазнения». И там, основываясь на собственном опыте, я как раз говорю о том, что спортзал — очень удачное место для знакомства. (Улыбается. ) Сначала мы с Максимом обменивались взглядами, потом он попросил мой телефон. Все завертелось очень стремительно. Мы стали жить вместе и вскоре уехали на какое-то время в Лос-Анджелес. Там работали и получали удовольствие от того, что можем быть самими собой, никто нас не узнавал на улицах. Мы жили спокойной семейной жизнью. Я училась в актерской школе, совершенствовала иностранный язык. Моя мечта — знать в совершенстве четыре-пять иностранных языков. Сейчас я свободно говорю на английском и изучаю испанский.

Чуть ли не с первой встречи я поняла: Максим — мой человек. Он очень сильный и целеустремленный. Работать начал с 14 лет. Никогда не сидит сложа руки. У него замечательная семья. Они всегда поддерживали его, а самое важное — помогли ему в том, что передали свой драгоценный опыт и «дали удочку, научив ловить рыбу».

- Он что, рыбак?

 — Могу рассказывать лишь о своих проектах. О бизнесе Максима спрашивайте у него самого.

- Как у Максима складываются отношения с вашей дочкой?

 — Я убеждена: если мужчина любит женщину, он любит и ее ребенка. Тем более у меня волшебная дочь и ее невозможно не любить. Я вижу, что у них с Алей все взаимно. Этот контакт наладился с первой встречи. Еще в начале наших отношений Максим предложил провести зимние праздники в Буковеле: «В чем проблема, давай возьмем Алю с собой». Этот поступок меня покорил. Я ни от одного мужчины ничего подобного не слышала. Ведь когда все только начинается, паре, как правило, хочется уединения. За короткий уик-энд четырехлетняя дочь освоила горные лыжи. Мы провели втроем прекрасную неделю.

- Вскоре последовало предложение руки и сердца?

 — Это произошло летом в Лос-Анджелесе. На тот момент мы уже встречались восемь месяцев и оба понимали, что будем семьей. Я ждала этого поступка от Максима, а он готовил сюрприз — целых три месяца выбирал кольцо. Как-то Максим позвонил и, назвав адрес, попросил срочно привезти ему документы, которые он якобы забыл дома. Место оказалось одним из самых романтических в мире — огромная смотровая площадка, с которой открывается вид на весь город. Там меня ждал Максим во фраке, с цветами и самыми дорогими словами…

- Жить где планируете?

 — Все будет зависеть от работы. Пока есть проекты в Украине. Потом собираемся на несколько месяцев улететь в Америку. Там у меня запланированы съемки клипа, работа на студии, хочу продолжить свое актерское образование. Со мной уже связались несколько голливудских агентов, есть предложения. Кроме того, там как-то все более спокойно и слаженно получается, нормальная семейная жизнь, без фотовспышек.

- Аня, в прессе пишут, будто вы ждете пополнения в семействе…

 — Виной всему мое платье. Год назад я купила его у известного дизайнера, но еще ни разу не надевала. А тут случай выдался подходящий — церемония награждения украинских спортсменов. Я должна была вручать одну из премий, поэтому решила, что маленькое черное платье-трансформер с поясом будет весьма уместным. Я подозревала, что наряд вызовет разные оценки, ведь он немного «нестандартный». Но не ожидала, что фантазия некоторых журналистов окажется столь буйной. Меня сняли в определенном ракурсе, создается впечатление, будто у меня живот выпирает. Причем так сильно, словно я на девятом месяце. (Смеется. ) У меня никто ничего не уточнял, а просто написали как факт: «Седокова ждет ребенка!» Я буду счастлива, если это произойдет! В этом и есть мое счастье!!

*Уезжая в Буковель отмечать зимние праздники, Анна и Максим взяли с собой и маленькую Алину (на фото). Втроем они провели на курорте чудесную неделю.

Фото из семейного альбома; Сергея Тушинского, «ФАКТЫ»

2485

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів