ПОИСК
Спорт

В Турции команду Олега Блохина встречали хитом Тины Кароль и безалкогольными коктейлями… синего и желтого цвета

16:49 16 травня 2012

Завтра подопечные Олега Блохина, готовящиеся к Евро-2012, проведут первые тренировки на турецкой земле. Как сообщил «ФАКТАМ» пресс-атташе сборной Украины Александр Гливинский, нашей команде в отеле Rixos Premium Belek оказали теплый прием. «Добро пожаловать, чемпионы!» — плакат с такой надписью украшал вход в административный комплекс. А персонал отеля встречал делегацию из Киева в официальных желто-синих футболках нашей сборной под звуки оркестра и украинских песен. Прямо на пороге уважаемым гостям предложили безалкогольный коктейль… в наших традиционных цветах. Впрочем, команда Олега Блохина, не задерживаясь на входе, под звуки хита Тины Кароль Show me your love (певицу хорошо знают в Турции после ее выступления на конкурсе «Евровидения») отправилась по номерам.

К слову, большинство наших ребят прилетели на сбор с женами и подругами, хотя, к примеру, Андрей Шевченко, Артем Милевский и Марко Девич решили полностью сосредоточиться на тренировочном процессе.

*Артем Милевский прилетел на берег Средиземного моря один, решив полностью сосредоточиться на тренировочном процессе (фото Александра Гливинского, специально для «ФАКТОВ»)

***

РЕКЛАМА

Третьим новичком элитного немецкого дивизиона (после «Гройтер Фюрта» и «Айнтрахта» из Франкфурта) после 16-летнего перерыва стала «Фортуна» из Дюссельдорфа — чемпион Германии 1933 года. В плей- офф за право играть в бундеслиге «красно-белые» сначала одолели берлинскую «Герту» в гостях — 2:1, а затем отстояли дома ничью — 2:2. При этом матч в Дюссельдорфе длился… два с половиной часа (поначалу игра была прервана на семь минут во втором тайме, а затем, когда на поле выбежали болельщики, — еще на полчаса в компенсированное арбитром время). В итоге вылет подопечных легендарного Отто Рехагеля во вторую бундеслигу был официально оформлен, когда электронное табло показывало… 129-ю минуту.

РЕКЛАМА

535

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів