ПОИСК
Україна

Именинница сделала себе подарок ко дню рождения, вырезав все розы во дворе… Райсуда

0:00 21 червня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Несколько лет назад Ленинский районный суд Днепропетровска получил в свое распоряжение здание бывшего детсада. Работники суда разбили во дворе изумительный розарий, и сами за ним ухаживали. Однако на днях, придя утром на работу, вместо пышных кустов они обнаружили лишь торчащие «пеньки». А неподалеку лежали целые снопы алых роз…

Как сообщили внештатному корреспонденту «ФАКТОВ» Наталье Добрыниной в Центре общественных связей УМВД Украины в Днепропетровской области, столь неудачное место для кражи цветов выбрала жительница массива Красный Камень Таисия С. Накануне она отмечала день рождения и была очень обижена тем, что никто не преподнес ей ни одного цветочка. Поэтому подарок себе именинница решила сделать сама: вооружившись ножницами и перчатками, она совершила налет на розарий.

Однако роз было очень много, поэтому воровке пришлось повозиться. Эта возня и привлекла внимание охранника, дежурившего в суде. Любительницу цветов взяли, что называется, на горячем. Теперь ей грозит до трех лет лишения свободы за хищение государственного имущества.

РЕКЛАМА

207

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів