ПОИСК
Культура та мистецтво

Брачные танцы животных в берлинском зоопарке вдохновили ирину билык на создание… Коллекции белья

0:00 14 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Накануне праздника 8 Марта клуб «Эврика» преподнес женщинам «Ночь жгучих страстей». По мнению организаторов шоу, нет лучше подарка для женщины, чем мужчина во всей его красе, то есть без всяких прикрас… Поэтому в предпраздничную ночь зрителям эротического шоу «Gues from heaven» (»Парни с небес») был представлен мужской стриптиз. Попытки оголить свои тела до этого делали танцоры и в других клубах, но они решались не более чем на топлесс. А участники коллектива «Gues from heaven» решили пойти до конца. Гулять так гулять! Кстати, директором коллектива небесных парней является «Мистер года-2000» Сергей Ларкин.

Дополнила вышеописанные «безобразия» Ирина Билык со своей коллекцией белья «Планета животных», которая могла бы занять достойное место в каком-нибудь в секс-шопе на полочке для любителей экзотики в любовных утехах или послужить костюмами для эротического шоу. Это вторая коллекция певицы. И создана она была скорее для развлечения, нежели из необходимости самовыражения в качестве серьезного дизайнера. Тематику Ирине Билык навеяли животные Берлинского зоопарка, которые предавались любовным играм прямо на глазах посетителей. Вообще певица считает, что люди в чем-то похожи на животных, а животные -- на людей. Демонстрировали коллекцию Ирины Билык танцоры «Gues from heaven», которые изображали брачные танцы животных. В создании костюмов и макияжа Ирине помогали стилисты Ольга Навроцкая, Лариса Редько и визжит Светлана Рымакова.

Но больше всего Ирина Билык удивила не своей новой коллекцией, а нарядом, в котором она появилась в клубе. Следуя примеру Мадонны, которая носит футболку с изображением Гая Ричи, Ирина надела футболку с изображением своего продюсера Юрия Никитина. В то время как лицо продюсера сверкало на груди Ирины в лучах софитов и вспышек фотокамер, в дальнем углу клуба скромно коротал время муж Ирины Билык Андрей Оверчук.

Вел шоу давний друг и соавтор Ирины Билык, «стильный чувачок» Константин Гнатенко. После показа коллекции он исполнил несколько новых песен.

РЕКЛАМА

Среди гостей на вечеринке можно было заметить известного музыканта, Евгения Ступку, Наталию Могилевскую, подругу Юрия Никитина Ольгу Горбачеву, Анжелику Рудницкую, Александра Бригинца, модельера Алексея Залевского, директора клуба «Динамо-Люкс» Андрея Кропивного.

РЕКЛАМА

350

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів