ПОИСК

Зачем нам знать, как мы устроены?

0:00 23 березня 2001

О том, что студенты-медики, готовясь к семинарам, находят у себя ту болезнь, которую изучают, слышали все. Они «примеряют» на себя симптомы заболеваний, а затем пугаются собственных ощущений.

-- Чтобы этого не произошло с читателями нашей газеты, считаем своим долгом предупредить: лучше довериться опытным врачам, с чьим мнением по тому или иному вопросу мы вас будем знакомить, -- говорит редактор газеты «Я -- ПАЦИЕНТ», кандидат медицинских наук Елена Дудко. -- Вы найдете рекомендации, куда обратиться. Но, уделяя внимание своему организму и прислушиваясь к нашим советам, вы сможете вовремя заметить неполадки и принять меры. В тематических номерах газеты мы стараемся собрать как можно больше полезной информации о первых симптомах болезней и новых методах их лечения. На это уже обратили внимание наши постоянные читатели. Специальные выпуски газеты были посвящены заболеваниям дыхательной системы, пищеварительного тракта, позвоночника и суставов, женским болезням, стрессу и неврозам. Мартовский номер рассказывает о заболеваниях почек, образовании камней, о мужских и женских болезнях. В нем опубликовано интервью, которое дал нашей газете по поводу сексуального воспитания детей Александр Малинин. В следующем номере планируется рассказать о таких болезнях как гипертония, инфаркт, инсульт, вегето-сосудистая дистония.

Для оптовых покупателей и частных распространителей редакция газеты предлагает очень выгодные условия сотрудничества. Звоните по телефону в Киеве в течение дня (044) 530-11-38.

РЕКЛАМА

275

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів