ПОИСК
Культура та мистецтво

Львовские водители так засматривались на татьяну недельскую, что попадали в аварии

0:00 15 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»
А перед съемками клипа на песню «Холода» певица сама оказалась в аварийной ситуации

-- Я сидела возле водителя микроавтобуса, когда, уже подъезжая ко Львову, на нашу полосу выскочила легковушка, -- рассказывает певица Татьяна Недельская. -- После удара микроавтобус некоторое время балансировал на двух колесах. Мне казалось, что машина вот-вот выровняется, но она завалилась на ту сторону, где я сидела. К счастью, мы свалились на землю, а не на опоры или заграждение. Поэтому никто не пострадал, и аппаратура осталась цела.

В клипе нет эпатирующих моментов, откровенных сцен, обнаженной натуры, смазливых девочек и мальчиков. Но он согрет искренним чувством певицы, а что еще нужно? В жизни каждой женщины бывают моменты отчаяния, когда невозможно все вернуть: «Да, я виновата, но я не хотела… Слишком поздно поняла, кем ты был для меня!»

Все это смог понять киевский режиссер Александр Пархоменко. Услышав песню Вадима Азарха «Холода», он настоял, чтобы клип снимался во Львове. И не ошибся. Узкие улочки, неровная брусчатка, скорбная фигура Богоматери,-- все это как нельзя лучше передает атмосферу песни.

Во время съемок клипа на песню «Холода» было много забавных случаев. Когда Татьяну Недельскую снимали на пешеходном переходе, на нее заглядывались водители, забывая об управлении машиной. Случайные зрители, попавшие на место съемки, спрашивали: «Это что, свадьбу снимают?» И немудрено -- Татьяна в развевающемся бело-салатовом костюме с кистями действительно была похожа на невесту. Кстати, наряд для клипа разработала киевский дизайнер-модельер Анжела Посохова, а связала -- Кристина Бобкова. Макияж и прическа -- дело рук Светланы Рымаковой.

РЕКЛАМА

-- По жизни я очень счастливый человек, -- говорит Татьяна Недельская. -- У меня чудесная семья. Но каждая песня -- это жизнь, и все эти жизни я проживаю, когда пою. И клипы делаю на те песни, которые мне наиболее дороги. Следующий ролик я хочу посвятить людям пожилого возраста, тем, кто прошел войну. Они упрекают нас, молодых, в том, что мы не ценим мирную жизнь, разменивая ее на какие-то побрякушки. И мне очень хочется сказать им, что на самом деле это не так. Мне очень хочется верить, что моему сыну не доведется узнать, что такое Афганистан и Чечня. Я понимаю, что снимать клип с такой целью -- не по правилам нашего шоу-бизнеса. Но для меня главный критерий -- мои чувства. Я обязана это сказать людям старшего поколения.

РЕКЛАМА

463

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів