ПОИСК
Україна

Часть похищенных денег грабитель растерял, пытаясь скрыться, а остальные и вовсе… Выбросил в окно

0:00 23 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»

В помещение обменного пункта, расположенного в почтовом отделении по ул. Залесской в Симферополе, ворвался мужчина в маске. Он выхватил из рук 24-летней кассирши коробку, в которой находилось около двух тысяч гривен, и бросился наутек. Когда женщина попыталась помешать ему скрыться, злоумышленник дважды выстрелил в нее из газового пистолета, переделанного под стрельбу боевыми патронами, и ранил в бедро.

Выскочив на улицу, преступник… споткнулся, коробка выпала у него из рук, и деньги рассыпались. Впопыхах он собрал все, что смог, и продолжил бегство. Находящиеся поблизости горожане, собрав остальные деньги, отнесли их в обменный пункт.

Вызванный на место происшествия наряд милиции действовал быстро. Служебная собака привела милиционеров к дому, в котором жил преступник. Увидев в окно правоохранителей, злоумышленник выбросил в окно похищенные деньги и пистолет.

39-летний симферополец задержан. По факту вооруженного ограбления возбуждено уголовное дело, сообщили собкору «ФАКТОВ» Владимиру Колычеву в ЦОС ГУ МВД Украины в Крыму.

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 23-Ноябрь-2000. Первая страница.

РЕКЛАМА

152

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів