ПОИСК
Спорт

Миланский «интер» никак не может избавиться от турецкого нападающего хакана шукура

0:00 28 жовтня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Миланский «Интер», предпринимающий в последнее время активные попытки избавиться от своего нападающего Хакана Шукура, никак не может этого сделать. Турецкий «Фенербахче» и леверкузенский «Байер», к которым миланцы обращались с предложением обмена Шукура с солидной доплатой, ответили отказом. А между тем, главный тренер «Интера» Марко Тарделли очень заинтересован в покупке нового полузащитника. Его вполне устроил бы вариант с обменом Шукура на Вратислава Грешко из «Байера» или Милана Рапаича из «Фенербахче». Но леверкузенцы и не думают расставаться с Грешко, а взамен Рапаича турки хотят получить югослава Владимира Юговича, а вовсе не Шукура.

Таким образом, будущее турецкого нападающего, который в прошлом сезоне был одним из главных действующих лиц в «Галатасарае» — обладателе Кубка УЕФА и Суперкубка Европы, — пока остается неясным. Говорят, что партнеры турка по «Интеру» его просто не переносят. Виной тому непредсказуемое поведение Шукура, а также его экстравагантные привычки. Ко всему прочему он, находясь на сборах, часто просыпается среди ночи для молитвы, чем лишает сна окружающих.

В настоящее время Шукур не проходит в основной состав, откуда его напрочь вытеснили Робби Кин и Альваро Рекоба. А ведь есть еще Иван Саморано, Кристиан Виери и Роналдо. Наконец, вот-вот в «Интер» переберется Марсело Салас. Одним словом, вряд ли у Шукура появится возможность стать игроком основного состава миланского клуба…

РЕКЛАМА

250

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів