ПОИСК
Культура та мистецтво

Ольга сумская не признает супермини и вызывающую одежду

0:00 9 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
А в плохом настроении радует себя покупкой чашечки из фарфора

Процесс покупки красивых вещей занимает почетное место в жизни любой женщины. Что уж говорить о звездах!.. Сегодня о своем отношении к маленьким женским радостям рассказывает Ольга Сумская.

В поход по магазинам отправляюсь -- «в основном, когда нужно подобрать гардероб для очередной передачи «Империя кино». Или за подарками (вот сейчас у нас началась пора семейных праздников, и я с большим удовольствием разыскиваю приятные вещицы, которые могут порадовать моих близких). А в общем процесс похода по магазинам не люблю: во-первых, соотношение цены и качества зачастую изрядно портит настроение, во-вторых, ни на минуту невозможно расслабиться -- узнают. Чтобы избавить себя от излишнего внимания, маскируюсь -- надеваю темные очки, что-нибудь в спортивном стиле, зимой спасает капюшон».

Покупки для меня -- «верный рецепт избавления от депрессии, хотя я и не раб вещей. Причем не важно, что это будет -- духи, посуда или одежда. В последнее время покупаю себе изящную фарфоровую чашечку (берешь ее в руку -- и получаешь неописуемое удовольствие!). Или иду в мастерскую к дизайнеру Александру Гапчуку -- в моем гардеробе уже есть несколько его нарядов».

Больше всего денег трачу -- «на ремонт (он нас сейчас разоряет). Приходится себе в чем-то отказывать. Вижу красивую мебель и думаю -- или новый наряд, или мебель».

РЕКЛАМА

Последнее мое приобретение -- «напольная, расписанная золотом, темно-вишневая хрустальная ваза ручной работы. Увидев, я не смогла устоять, хотя с трудом представляла себе, как мы повезем ее из Севастополя в Киев. Вообще в последнее время я купила много красивой посуды».

Самая экстравагантная покупка -- «в юности я покупала огромное количество обуви. Но, думаю, самая экстравагантная покупка еще впереди».

РЕКЛАМА

Предмет мечты -- «норковая шуба. Я обязательно закажу ее у дизайнера Роксаланы Богуцкой. Она, скорее всего, будет темно-коричневой и обязательно с капюшоном -- для маскировки».

Символ дурного вкуса -- «вызывающий макияж и слишком вызывающая одежда. Еще -- большое количество блеска в наряде».

РЕКЛАМА

Никогда не надену -- «супермини, авангардную или ультрамариновых цветов одежду».

Мой фетиш -- «качественная и модная обувь, дорогое белье».

Вещи в моем шкафу -- «находятся в ожидании переезда в новую квартиру. А в общем в артистическом доме легкий беспорядок должен присутствовать. Разве что время от времени полезно избавляться от ненужных вещей -- я отдаю их в надежные руки новых хозяев».

307

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів