ПОИСК
Культура та мистецтво

Певица ольга крюкова стала голубятницей

0:00 13 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Жалобы артистов эстрады на свою нелегкую судьбу не всегда вымысел. На их долю действительно выпадают нелегкие испытания: то во время съемок клипа приходится несколько часов лежать в воде в обществе мерзких рептилий, то рисковать жизнью, чуть не разбившись в шикарном лимузине… Вот и недавно Ольге Крюковой «испортил жизнь» режиссер ее последнего сольного концерта Василий Вовкун.

Одним из финальных эпизодов концерта «Вiльна Птаха» должен был стать полет белых голубей. Специально купленные для этой цели голуби всю программу просидели в золоченной клетке, поставленной прямо в фонтан. Но совершенно ошалев от дождя, звука, света, музыки и пиротехники, и, проигнорировав режиссуру, так и остались в клетке. После концерта Ольга Крюкова привезла голубей в собственную квартиру, а на следующий день утром торжественно выпустила их с балкона (в надежде на то, что птицы вернутся в родную голубятню).

Но не тут-то было -- через некоторое время Ольга вдруг обнаружила, что они сидят у нее на подоконнике. Голуби и не думали никуда лететь! В конце концов, они настолько осмелели, что стали залетать прямо в комнату Ольги и брать корм из ее рук! Так они и живут теперь вместе. По словам Ольги Крюковой, она лишь опасается, что голуби начнут плодиться…


«Facty i kommentarii «. 13-Сентябрь-2000. Культура.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
621

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів