ПОИСК
Культура та мистецтво

«мисс украина-96» наталья швачко выходит замуж за миллионера

0:00 20 вересня 2000
Счастливый 58-летний Чарльз Котик подарил невесте кольцо с бриллиантом в пять карат

В эти дни в Нью-Йорке в фешенебельном Брайан-парке проходит Неделя прет-а-порте. Для нашей соотечественницы, «Мисс Украина-96» Натальи Швачко, уже несколько лет работающей в американском модельном агентстве, возможно, она станет последней. Дело в том, что знаменитая украинская модель, «идущая нарасхват» в Доме Шанель, у кутюрье Пьера Гарудди, Памелы Денис, Зага Тоя, собирается сочетаться законным браком ни много-ни мало -- с самым настоящим миллионером. Правда, будущий муж совсем не против карьеры модели Натальи, но у последней свои планы…

Как и будущий супруг, Наталья Швачко собирается заняться каким-нибудь престижным видом бизнеса. Например, адвокатурой. Для этого она уже поступила в Колумбийский университет на английский курс. После годичного обучения Наталья сможет выбрать факультет и специальность для своего безоблачного будущего. Хотя, выйдя замуж за миллионера, она на следующий же день становится миллионершей, и, соответственно, будущее ее не так уж мрачно. Сейчас адвокаты жениха и невесты вовсю трудятся над условиями брачного контракта. Как только дело будет в шляпе, счастливые молодожены отправятся в церковь, что на Пятой авеню, и вступят в законный, сами понимаете, брак.

Суженого Натальи Швачко зовут Чарльз Котик (ударение на первом слоге). Столь диковинная для Америки фамилия досталась ему в наследство от прапрабабушки и прапрадедушки, которые в начале века эмигрировали в Америку из Украины. Но поскольку это было так давно, что в семействе Котиков об этом слагают легенды, Чарльз не знает ни слова ни по-русски, ни по-украински. Хотя ради своей невесты он способен произнести несколько слов на ломаном русском: «спасибо», «пожалуйста» и, конечно же, «люблю». Наташа и Чарльз познакомились год назад на одной крутой вечеринке. По заверениям Наташи, ее будущий супруг -- привлекательный, даже интересный мужчина. Еще бы! В свои 58 лет Чарльз просыпается в 7. 00, делает пробежку, а если выпадает свободный денек, занимается водными лыжами, теннисом или идет в тренажерный зал.

Молодые долго проверяли свои чувства. Наташа приезжала с Чарльзом в Киев, чтобы познакомить его со своей мамой и сестрой. Родственники жены настолько запали в душу жениху-миллионеру, что он предложил купить им дом недалеко от Нью-Йорка. Сам же Чарльз Котик, глава одной из фирм по продаже недвижимости, что на Шестой авеню, занимает трехкомнатную квартиру с мансардой в Манхеттене с видом на мост через Гудзон. После заключения брака молодожены собираются обзавестись новой квартирой побольше в каком-нибудь тихом уголке Нью-Йорка.

РЕКЛАМА

Придерживающийся классических традиций, Чарльз Котик в честь помолвки подарил Наталье прелестное платиновое колечко с бриллиантом в пять карат. Не говоря уже о темно-зеленом «Ягуаре» и коллекции нарядов от Шанель, Гуччи, Хермеса и Тиффани. Чарльз Котик уже был женат и имеет двоих взрослых детей. По словам Натальи, он не хочет становиться отцом в третий раз. Возможно, это станет одним из условий брачного контракта, который должен быть заключен в середине октября. Как только совершится обряд бракосочетания, счастливые молодожены отправятся в медовый месяц на Гавайские острова.


«Facty i kommentarii «. 20-Сентябрь-2000. Культура.

РЕКЛАМА

743

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів