ПОИСК
Культура та мистецтво

На память о концерте в хельсинки татьяна буланова получила термос-бегемот

0:00 27 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Певица Татьяна Буланова на днях вернулась из Финляндии, где давала концерт в здании драматического театра «Сокос» в Хельсинки. В Финляндии живет много эмигрантов и этнических русских, в основном они и пришли на концерт. Поклонники Татьяны Булановой в Финляндии следят за творчеством своего кумира и в курсе всех ее пристрастий. Свидетельство тому -- термос-бегемот, который вынесли на сцену две маленькие девочки. Оказывается, Татьяна Буланова коллекционирует игрушечных бегемотов. Большую часть ее коллекции составляют мягкие игрушки, но и чашка, деревянный стаканчик для карандашей и даже хрустальная… пепельница.

Кстати, семилетний сын Татьяны Саша относится к маминому зверинцу весьма спокойно, его гораздо больше привлекает компьютер. Мальчик в этом году стал первоклассником гимназии с углубленным изучением английского языка. В музыке мальчик отдает предпочтение Бритни Спирс и Рикки Мартину.

Все минувшее лето Татьяна Буланова провела в компании сына и мамы у себя на даче в предместье Питера на берегу Невы. А в сентябре певица дни и ночи проводит в студии, готовя свой новый альбом под рабочим названием «Мой сон». Он должен выйти в свет в ноябре этого года. В записи альбома Татьяне помогает ди-джей Цветкоff, следовательно, в нем будет много танцевальной музыки. Певица обратилась к этому направлению, поскольку считает, что предыдущий роковый альбом не нашел должного отклика у зрителей.

РЕКЛАМА

471

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів