ПОИСК
Культура та мистецтво

Известный астролог предсказал, что в конце лета наташа королева родит сына

0:00 6 квітня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Уже несколько месяцев киевскую и московскую богему время от времени трясет: Наташа Королева беременна!.. В том, кто отец, ни у кого сомнений нет. Конечно же, это муж певицы, ее бессменный автор, композитор и поэт Игорь Николаев. Наташа никак не подтвердила, но и не опровергла этого сообщения. Впрочем, якобы певица заявила, что слухи о ее беременности сильно преувеличены, поскольку ей «нужно доучиться». Дело в том, что Наташа в прошлом году поступила на актерский факультет ГИТИСа. «Мы действительно собираемся завести ребенка, -- сказала Наташа, -- но только когда я буду на втором--третьем курсе». Впрочем, ходят слухи, что певица на самом деле ждет ребенка, но не хочет об этом говорить до тех пор, пока, как говорится, скрыть это будет невозможно. Кстати, как нам стало известно, один московский астролог предсказал, что именно в 2000 году, очевидно, в конце лета, звездная пара может ожидать пополнения семейства. Скорее всего, у них родится сын.

Тем временем Наташа Королева вовсю готовится к выходу нового альбома, который, видимо, будет называться так же, как ее новый хит, «Любовь без правил». Автор текста и мелодии этой заводной песни -- дочь Игоря Николаева от первого брака Юлия, которая очень дружна с Наташей Королевой. 16 апреля киевляне увидят Наташу Королеву в новой программе «Мо серце у Ки вi… ». Концерт состоится во Дворце «Украина». Продолжает Наташа и сотрудничество с украинскими артистами -- уже записан новый клип с Веркой Сердючкой и Наташей Королевой на песню «Девичник». Вначале его увидят киевляне, а потом уже вся страна. А в мае, наконец, появится новый альбом.

Личная жизнь Наташи не претерпела за последнее время каких-либо существенных изменений. Она по-прежнему живет в своем загородном подмосковном доме с мужем и йоркширским терьером Степой. Любимое кушанье Наташи -- суши, блюдо японской кухни, на которой помешана вся московская богема. Наташа благодаря занятиям спортом находится в хорошей форме. Звездная пара Королева--Николаев очень любят друг друга: когда кто-то из них на гастролях, говорят, они перезваниваются по пятьдесят раз на дню. Есть у звездной пары дом и в Майами, где они проводят теплые деньки, отдыхая и работая над новыми песнями. Для нового альбома любимой жены Игорь Николаев написал двадцать три песни. А сам альбом будет посвящен опять же ей.

РЕКЛАМА

692

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів