ПОИСК
Культура та мистецтво

В новом клипе михаил поплавский снялся со своей мамой

0:00 2 серпня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Недавно закончились съемки нового клипа Михаила Поплавского на известную песню «Цвiте черешня в мами на городi». Михаил Михайлович решил посвятить этот клип своей маме, а в ее лице -- всем матерям Украины.

Режиссер клипа -- Максим Паперник, оператор -- Алексей Степанов, а в главных ролях, естественно, сам знаменитый ректор, его мама Маланья Григорьевна и внучка родного брата Михаила Михайловича Даша Коляда. Съемки проходили на родине «Юного орла», в селе Мечиславка Кировоградской области, и в Пирогове. По замыслу режиссера, клип создавался в традициях украинского поэтического кинематографа. В нем можно будет увидеть «рiдну хату» и «родинне подвiр`я» Михаила Михайловича.

Сначала Максим Паперник предлагал Михаилу Михайловичу пригласить на роль мамы профессиональную актрису, но ректор отклонил это предложение, поскольку, по его мнению, никакая актриса не сможет сыграть лучше родной мамы.

Специально для съемок мама Михаила Михайловича, которой уже 76 лет, достала из скрыни вышиванку, которую носила в молодости.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
327

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів