ПОИСК
Культура та мистецтво

Следующим летом женщины будут особенно сексуальны

0:00 12 серпня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В этом абсолютно уверены участники Всемирной ярмарки моды

На днях в Дюссельдорфе (Германия) открылась Всемирная ярмарка моды. В ее работе принимают участие более 2000 фирм из 46 стран, представляющих коллекции готовой женской одежды для летнего сезона будущего года.

В немецких газетах отмечается, что рекордное количество участников никак не повлияло на отменное качество и стиль демонстрируемых нарядов. Есть еще одна особенность -- похоже, высокая мода добилась своего! Коллекции, рассчитанные на 2001 год, полны идей, явно почерпнутых их авторами во время недавних показах в Париже, Нью-Йорке, Риме и Милане. Одежда отличается легкостью, нарочитой сексуальностью, порой доходящей до эпатажа. Прозрачные ткани, глубокие вырезы, невесомые бикини. Такими следующим летом предстанут перед своим мужчинами модницы в тех странах, торговые представители которых заключат сейчас контракты в Дюссельдорфе.

Кстати, ярмарка совпала с горячей дискуссией между мужчинами и женщинами, развернувшейся нынче на страницах немецких газет. Поводом для споров послужили результаты опроса общественного мнения, согласно которому почти 60% представительниц прекрасного пола в Германии не удовлетворены поведением своих партнеров в постели. Мужчины, конечно, не смогли снести подобное оскорбление и обвиняют во всем женщин. Они утверждают, что те тратят огромные усилия, чтобы «заарканить самца», а достигнув цели, совершенно перестают следить за своей внешностью. И, соответственно, теряют былую привлекательность. Поэтому мужчины вынуждены искать возможность удовлетворить свои сексуальные потребности на стороне.

Согласитесь, проблема эта близка не только немцам. Но, возможно, одежда, представленная на Всемирной ярмарке моды, поможет примирить обе стороны!

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
282

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів