ПОИСК
Культура та мистецтво

Филипп киркоров относит себя к сексуальному меньшинству

0:00 16 серпня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Недавно Филипп Киркоров закончил съемки нового клипа на песню «Килиманджаро». Режиссер клипа -- Сергей Кальварский, он же снимал для Пугачевой «Непогоду». Стилист Александр Шевчук придумал Филиппу для этого ролика новый имидж со множеством белых косичек на голове. Съемки проходили в ночном клубе «Пирамида». Партнершей Филиппа по клипу стала жгучая брюнетка Жанна из группы «Блестящие».

Едва закончив работу над экранизацией очередной песни, Филипп укатил в гастрольный тур по Крымскому побережью. Концерты прошли в Севастополе, Феодосии, в Ялте (в концертном зале «Юбилейный»). Везде с аншлагами, причем вместо положенных двух часов Филипп отработал три. А чуть ли ни в каждой третьей песне зал озаряли ослепительные вспышки фейерверка. Теперь Киркоров возит на гастроли с собой, помимо музыкантов, еще и пиротехников.

Настроен Филипп был весьма благодушно. Для одного из номеров он переоделся в розовый плащ и сообщил зрителям, что отдает предпочтение этому цвету, потому что относит себя сексуальному меньшинству эстрады. Заявив при этом, что для него «четвертая власть -- это любовь».

Со сцены Киркоров передал привет жительнице Ялты Софии Ротару. Среди зрителей в зале находился известный киноактер-ялтинец Пуговкин и отдыхающий на Южном берегу известный телеведущий, бывший взглядовец Александр Олейников. Среди поклонников Филиппа оказался даже православный священник из Москвы. Он явился на концерт в белой сутане и прошел за кулисы благословить Филиппа и взять у него автограф.

РЕКЛАМА

Во время гастролей по Крыму Филипп жил в Севастополе. А в свободное время посещал один из закрытых севастопольских пляжей. Вместе с Киркоровым из Москвы приехало десять человек из фан-клуба. Перед концертами кумира они продавали аудио- и видеопродукцию, плакаты, книги с фотографиями Пугачевой и Киркорова.

РЕКЛАМА

339

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів