ПОИСК
Культура та мистецтво

Новогоднюю ночь на «новом канале» будет вести николай фоменко

0:00 1 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Первым среди украинских каналов о своей новогодней программе заявил «Новый канал». Говорят, подготовку к знаменательной ночи наступления нового тысячелетия он начал еще летом. Как и переговоры с одним из главных ведущих программы -- московским шоу-меном Николаем Фоменко. От его согласия зависело многое. Специально для убалтывания самого популярного российского ведущего в Москву был послан гонец «Нового канала» со стопкой кассет «Утреннего подъема». Дело в том, что соведущими Фоменко в Новогоднюю ночь будут Юра и Маша. Николай, добросовестно отсмотрев все кассеты, согласился. А прочитав сценарий, даже сказал: «В некоторых местах мне было смешно и, самое главное, я знаю, как это сделать».

Отныне Николай Фоменко проводит выходные дни в Киеве. Он приезжает на съемки программы «Ночной подъем», которая выйдет сразу после боя курантов, в 24. 00 31 декабря 2000 года и продлится два часа. По замыслу режиссера проекта Дмитрия Томашпольского, новогодняя программа будет развлекательно-музыкально-юмористической. В гости к ведущим Маше, Юре и Коле придут весьма и весьма популярные люди. Например, Михаил Жванецкий и Ефим Шифрин, Александр Ширвиндт и Михаил Державин, Андрей Данилко, Юрий Стоянов и Илья Олейников, группы «ВВ», «Океан Эльзы», «Би-2», Павел Зибров, Таисия Повалий и многие другие. Каждый из гостей «Ночного подъема» будет входить в студию в одежде Деда Мороза, затем волшебным образом преображаться, рассказывать забавную историю и исполнять свою самую популярную песню или монолог.

Специально для новогодней программы дизайнерами «Нового канала» была придумана декорация для студийных съемок. Ею стала огромная карта мира, на которой ведущие флажками будут отмечать страны, которые уже встретили Новый год. А модельер Оксана Тимонина пошила для ведущих новогодние наряды. Особо отличился Машин, который сама ведущая подглядела на показе Версаче. Это брючный костюм зелено-золотого цвета. Говорят, именно в этих тонах и нужно встречать новое тысячелетие…

РЕКЛАМА

282

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів