ПОИСК
Культура та мистецтво

Главный дед мороз страны -- грузин

0:00 22 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Во всяком случае, именно так считают на «Новом канале». Думается, что после просмотра новогоднего проекта «Ночной «Подъем», или Новый год по-новому» к мнению «Нового» присоединится масса телезрителей. А еще они смогут пополнить свой интеллектуальный багаж новыми афоризмами, которыми так и фонтанируют ведущие программы Николай Фоменко, Маша и Юра. Только представьте себе, какой богатый запас хохм у… пьяной елочки (Фоменко), укротительницы мужчин и крокодилов (Маша), Штирлица, сентиментального рокера и просто веселого парня (Юра)!

Помимо собственного новогоднего спецпроекта, «Новый канал» будет транслировать традиционный российский «Голубой огонек». Благодаря такому тандему зрителей «Нового» ожидает встреча с многочисленными кумирами -- Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым, Кристиной Орбакайте и «Городком», Борисом Моисеевым и Валерием Меладзе, Михаилом Жванецким и Тамарой Гвердцители, Таисией Повалий и Алсу, группами «ВВ» и «Океан Эльзы», «Би-2» и «Здоб ши здуб», Валерием Сюткиным и Лолитой, Жириновским, поющим со «Стрелками», дуэтом «ВИА ГРА» и Павлом Зибровым, хип-хоповцами «ТНМКонго» и попсовиками «Руки вверх», Людмилой Гурченко и другими не менее знаменитыми артистами.

Предпраздничные дни на «Новом» тоже очень насыщены. Для детей -- «Бременские музыканты», «Простоквашино», «Баба Яга против», «Карлсон», «Буратино». 30 декабря поклонники «мыла» увидят последние пять серий «Секретов Тропиканки», а киноманы -- любимые отечественные киноленты: «Москва слезам не верит», «Джентльмены удачи», «Зигзаг удачи», «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», «Бриллиантовая рука».

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
337

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів