ПОИСК
Культура та мистецтво

Катя бужинская встретила новый год в бангкоке, покаталась на слоне и подружилась с шимпанзе

0:00 9 лютого 2000

На днях украинская певица Катя Бужинская с мужем и продюсером Юрием Квеленковым вернулись из Бангкока, где встречали Новый год по восточному календарю. Празднование года Дракона в Таиланде началось еще за неделю до знаменательного события, а посему Катя и Юрий, пробыв в этой загадочной стране две недели, почувствовали всю прелесть и экзотику Востока. Они жили в самом шикарном отеле «Royal Cliff Beach» в центре Бангкока. Говорят, прошлый Новый год там встречал звезда российской эстрады Филипп Киркоров.

Отель выходит на океан, температура воды которого доходила до 27 градусов, а воздух прогревался до 30. Поэтому неудивительно, что Катя Бужинская вернулась в Киев посвежевшей, с приятным золотистым цветом лица. Все очень натурально. Счастливая семейная пара не только купалась в океане. Кате и Юрию удалось прокатится по джунглям верхом на слоне, побывать на крокодиловой ферме, увидеть шоу трансвеститов «Алказар», золотого Будду весом в две с половиной тонны, а Кате -- даже примерить королевский наряд. Не удалось им только отведать традиционной таиландской кухни, состоящей из блюд из жуков, тараканов и кузнечиков. Страшновато было. Зато Катю привел в восторг местный фрукт рамбутан, по виду напоминающий морского ежа. За две недели пребывания в Бангкоке Юра и Катя привыкли, что по его улицам запросто ходят слоны, словно воробьи, летают попугаи, а прохожий, держащий на поводке тигра (причем без намордника), -- самое обычное дело.

Новый год Юра и Катя встретили за огромным праздничным столом, накрытым в шикарном холле отеля. Билет на праздничный вечер стоил 880 долларов. За это, помимо экзотических яств, зрителям предлагалась большая шоу-программа. Кстати, в ней приняла участие и Катя Бужинская, поразившая местных жителей и гостей отеля исполнением а капелла украинских песен. Ей даже предложили приехать на празднование следующего Нового года уже с большой сольной программой. Предложение, понятное дело, было принято, и семейная пара Бужинская--Квеленков вернулись в Киев в прекрасном расположении духа. О пребывании в экзотической стране им будет напоминать фильм, снятый на видео Квеленковым, а также шикарные украшения Кате из черного жемчуга.

РЕКЛАМА

482

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів