ПОИСК
Культура та мистецтво

Татьяна недельская предпочитает готовые наряды из коллекций

0:00 12 лютого 2000
Інф. «ФАКТІВ»
А Оксана Кулакова любит придумывать на ходу

Известный столичный дизайнер Анна Бабенко о звездах знает не понаслышке -- благодаря ее трудам некоторые из них хорошеют день ото дня. Интересно, капризничают ли при этом и чему отдают предпочтение?

Катя Бужинская предпочитает наряды в классическом стиле. На примерках очень спокойна, поскольку во всем полностью доверяет дизайнеру. «Золотой клиент!» -- улыбается Анна. Из последних обновок от Бабенко в Катином гардеробе -- светло-серое мохеровое пальто с капюшоном, отделанное серой норкой (специально к нему была сшита сумочка из такой же ткани), и серо-голубой костюм (длинная юбка, укороченный жакет и топ).

Оксане Кулаковой по душе романтический стиль. «Она клиент творческий: очень любит придумывать наряды. Сначала «возникает» ткань: например, создавая последний костюм, мы наложили серебристую органзу на черную -- получилась двухслойная «бликующая» ткань. А там и фасон появился -- длинная юбка и блуза с широким поясом. К советам Оксана тоже прислушивается, особенно сейчас, ведь в ближайшем будущем планирует появиться в новом, менее академическом образе. Иногда может выбрать что-то и из коллекции -- например, в последней облюбовала темно-синее кашемировое пальто с отделкой из искусственного меха. Кстати, потом услышала море комплиментов -- знакомые говорили: «Париж!»

А вот Татьяна Недельская предпочитает готовые вещи и, посмотрев коллекцию, сразу говорит: «Вот это для меня». (Благо, все мои звездные клиентки могут покупать наряды, сшитые на моделей -- мы лишь чуть-чуть их укорачиваем). Так в ее гардеробе появились короткая шубка с капюшоном и бархатный, «самурайский», как назвал его муж Тани Ян Табачник, костюм из коллекции «Гранатовый браслет». Иногда что-то шьем: например, к программе «Честь имею пригласить!» сделали «двухслойный» костюм (наложили на коричневую органзу зеленую, да еще и рисунок по всей ткани пришлось закреплять вручную). А иногда что-то появляется прямо на ходу: наряд для клипа «Как долго тянется зима» придумали, собрали и подогнали за одну ночь!»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
471

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів