ПОИСК
Культура та мистецтво

Андрей губин приехал в киев с мамой и выступил на сцене ночного клуба «голливуд», превозмогая грипп и плохое настроение

0:00 17 лютого 2000
Інф. «ФАКТІВ»

На днях очередным гостем ночного клуба «Голливуд» стал Андрей Губин. Как обычно, в поездке певца сопровождали мама Светлана Владимировна и группа музыкантов из четырех человек. Расставшись с любимой девушкой Люсей из дуэта «Карамель», Андрей пребывает не в лучшем расположении духа, к тому же, его приезд в Киев омрачило и то обстоятельство, что певец и его музыканты подхватили грипп. Тем не менее, Андрюша не отказался от часовой автомобильной экскурсии по вечернему городу. На ужин в ресторане «Анкл Сэм» певец заказал салат «Цезарь».

Вне сцены Андрей тихий и мирный, без всяких там звездных капризов и наворотов. Он спокойно перенес задержку концерта на час и несвоевременную подачу автомобиля после концерта.

На сцене Губин ничем не выдал своего печального настроения, шутил, общался со зрителями, большинство которых -- молоденькие девушки. Артист работал «вживую» под аккомпанемент собственной группы. Концерт превратился в мини-конкурс «Угадай мелодию». Не обошлось и без совместного исполнения с залом песни «Я знаю, ты знаешь».

В знак благодарности за хороший концерт мальчика-бродягу завалили цветами и игрушками.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
502

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів