ПОИСК

Как победить стресс и справиться с неврозом

0:00 24 лютого 2000
Об этом вы узнаете, прочитав материалы нового медицинского обозрения «Я -- ПАЦИЕНТ!», которое можно приобрести в газетных киосках «ФАКТОВ»

Вы не пациент? Увы, рано или поздно, но практически каждый становится им. Газета «Я -- ПАЦИЕНТ!» для тех, кто хотел бы лечиться как можно реже, а уж если придется, то недолго и успешно.

В первом выпуске ежемесячного издания подобрана самая интересная и полезная информация о простуде и гриппе.

Второй выпуск, появившийся в киосках «ФАКТОВ» на прошлой неделе, полностью посвящен стрессу и неврозам. Как привести в порядок свою нервную систему? Можно ли победить страх, справиться с фобией? Что это за болезнь -- вегето-сосудистая дистония? Какие лекарства могут понадобиться тем, кто напряженно работает и очень устает? Что делают актер Богдан Ступка, певец Павел Зибров, режиссер Галина Волчек, когда их одолевает стресс? Об этом вы узнаете, прочитав материалы второго номера газеты «Я -- ПАЦИЕНТ!»

-- Информация, которую мы предлагаем читателям, не устаревает. К тематическим номерам газеты вы сможете обращаться круглый год, -- говорит редактор газеты «Я -- ПАЦИЕНТ!», кандидат медицинских наук Елена Дудко. -- В третьем номере, который сейчас готовится к печати, мы предложим тему «Инсульты и инфаркты», то есть сосудистые катастрофы, которые чаще всего губят людей, превращают их в инвалидов. А ведь современные методы профилактики и лечения этих болезней, о которых надо знать и врачам, и пациентам, позволяют избежать несчастья. Названия препаратов, адреса клиник должны быть всегда под рукой. Их вы найдете в следующем номере. В наших планах также тематические выпуски «Здоровые легкие», «Мужские проблемы», «Женщина: все возрасты», «Аллергия» и другие. Надеемся, что новое издание, которое готовится совместно с газетой «ФАКТЫ», станет для вас добрым советчиком.

РЕКЛАМА

314

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів