ПОИСК
Культура та мистецтво

«ситуация» ушла с канала «интер» из-за отсутствия взаимопонимания с начальством

0:00 25 лютого 2000

С 28 февраля на канале «1+1» начнет выходить программа компании «Магнолия-ТВ» «Ситуация». После трех лет существования на канале «Интер» программа телевизионной патрульной службы поменяла прописку. Вот как комментирует причину перехода на другой канал генеральный директор компании «Магнолия-ТВ» Евгения Ткаченко: «Мы благодарны руководству «Интера» за поддержку, оказанную проекту три года назад. Это помогло превратить «Ситуацию» в любимую народом программу. Однако с нынешним руководством канала «Интер» у нас отсутствует взаимопонимание. Поэтому мы обратились со своим проектом на канал «1+1», который оказал нам большую честь и высокую степень доверия».

На канале «Интер» считают, что «Ситуация» с ее жесткой концепцией не вписывается в стилистику гуманного вещания канала. «По сути, программа информирует население о чрезвычайных ситуациях, произошедших в Киеве, -- прокомментировал переход программы руководитель службы по связям с общественностью канала «Интер» Игорь Чабан, -- что малоинтересно зрителям нашего общенационального канала, скажем, в Ужгороде, Симферополе или Донецке. Кроме того, не секрет, что люди устали от сцен насилия, потоков крови, ужасов в фильмах. Нам бы хотелось поблагодарить коллектив «Ситуации» за сотрудничество и пожелать ему творческих успехов».

В общем, развод прошел вполне цивилизованно. Руководители проекта говорят, что «Ситуация» на канале «1+1» будет отличаться от своей предшественницы на конкурирующем канале. Изменятся ее стилистика и графика. Что же до наполнения программы, то здесь ожидать каких-либо перемен тщетно.

РЕКЛАМА

608

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів