ПОИСК
Україна

В черном море сотни человек ищут бесследно исчезнувшего кока с рыболовецкого сейнера

0:00 4 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

1 июля между часом и четырьмя ночи на среднем черноморском сейнере (СЧС) «Шанс», принадлежащем Керченскому рыбокомбинату, произошло ЧП: бесследно исчез кок -- 48-летний Павел Тетерюк, проживающий в Керчи по улице Айвазовского.

Как сообщили собкору «ФАКТОВ» Владимиру Колычеву в ГУ по вопросам ЧС и гражданской защите населения Крыма, сейнер в это время находился в 12 милях от берега на траверзе мыса Опук. Никто из членов экипажа не знает, куда мог деться человек среди ночи. Вначале рыбаки сами искали кока, а потом к ним на помощь пришли СЧС «Юг-12» и промыслово-транспортное судно «Крым». Находящийся в Керчи Центр регулирования движения судов предупреждает о пропаже Тетерюка все проходящие мимо суда и корабли. На берегу кока ищут пограничники, милиция и местные жители.

Вчера утром в Керченском проливе стоял густой туман, и поиски были временно прекращены. Как сообщили в Керченском рыбокомбинате, как только позволит погода, суда вновь выйдут в море. Никакими версиями относительно таинственного исчезновения кока руководство рыбокомбината не располагает.


«Facty i kommentarii «. 04-Июль-2000. Первая страница.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
364

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів