ПОИСК
Культура та мистецтво

Филиппу киркорову приклеили усы из бумаги, а шуре закрасили зубы лаком для ногтей

0:00 14 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Съемки программы «НЛО» (»Интер») для ее автора и ведущего Алексея Гончаренко -- источник постоянных сюрпризов. Так, пришедший во второй раз на программу Филипп Киркоров встретил Лешу как родного. Но поскольку Киркоров явился со своими личным стилистом Александром Шевчуком, возникла небольшая стычка: Шевчуку не понравились усы, которые хотели наклеить Филиппу (Зайка должен был играть Кота Базилио). В результате Шевчук сам сделал усы из… бумаги, которую, дабы придать ей черный цвет, пропустили через ксерокс.

Певец Шура пришел на программу с мечтой сыграть роль Бабы Яги. Дело в том, что эта милая старушка -- его коронный трюк еще со школьных времен. Учился Шура плохо, но если показывал учителям Бабу Ягу, знал -- «трояк» ему точно обеспечен. Поскольку «НЛО» уже почтили своим присутствием две Бабы Яги (Ольга Сумская и Сергей Маковецкий), был найден компромиссный вариант: Шуру загримировали под Кощея Бессмертного, но играть разрешили Бабу Ягу. Шура надежды ведущего оправдал -- изобразил сказочную нечисть мастерски. Не учел певец только того, что Кощей Бессмертный все-таки мужчина, и под конец съемок, вжившись в образ Бабы Яги, говорил о себе исключительно в женском роде: «Я сделала. Я сказала». Главной задачей в плане грима было закрасить Шуре… все оставшиеся зубы. Гример растерялась, не зная, как предложить певцу такой маскировочный нюанс. Но Шура и тут оказался на высоте -- проявив крайнюю душевность, сказал: «Давайте я сам их закрашу!» Оказалось, что он делает это достаточно часто и даже носит с собой специальный черный лак для ногтей.

Удивлять окружающих любит и сам ведущий «НЛО», научившийся этому, вероятно, у своих гостей. Так, недавно все проходившие и проезжавшие мимо здания по улице Дмитриевской, в котором располагается телеканал «Интер», могли видеть странное существо инопланетного происхождения. Одетое в оранжевый антигравитационный костюм и скафандр создание мирно попивало кофе из пластикового стаканчика и махало рукой проезжавшим трамваям. Хорошо всмотревшись, в пришельце можно было опознать… Алексея Гончаренко, записывавшего новую «шапку» к своей программе.


«Facty i kommentarii «. 14-Июль-2000. Культура.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
506

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів