ПОИСК
Культура та мистецтво

Новинки украинского аудиорынка

0:00 16 червня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

«Duran Diran»

«Pop Trash»

(»Western Thunder»)

Эту группа давно приобрела статус всеобщей известности, продав более 60 миллионов экземпляров своих альбомов. Выйдя благодаря неоромантизму на гребень волны еще в начале 80-х, команда постоянно развивалась, расширяла свои стилистические рамки и в наше время активно использует достижения современной электроники, впрочем, не опускаясь до ширпотреба. Новый альбом, официальный релиз которого, кстати, вышел 13 июня, назван в честь песни, написанной Саймоном Ле Боном и Ником Родесом для «Blondie» (но так и не увидевшей свет), и переигранной ныне под названием «Pop Trash Movie».

РЕКЛАМА

Jon Secada

«Better Part Of Me»

РЕКЛАМА

(»WT»)

Трудно нынче исполнять латинос и не быть Рикки Мартином. Поскольку сравнивать будут именно с ним, даже если ты работаешь в этом стиле еще с тех времен, когда Рикки пешком под стол бегал. Несмотря на то, что сольную карьеру Джон начал не так уж и давно, он успел поработать с Глорией Эстефан и Дженнифер Лопес. А выйдя на большую дорогу, выпустил синг «Stop», где записал аж четыре версии одной и той же песни. Представляемый же полновесный альбом Секада -- это горячая смесь латинос, дэнсовых ритмов, рок… «Stop», правда, только в одном варианте.

РЕКЛАМА

«Era»

«2»

(»WT»)

Очередной альбом электронной готики и григорианских напевов. С одной стороны, явно рассчитанный на массового слушателя, с другой -- совершенно не попсовый. Мощная, возвышенная и одухотворенная музыка несет огромный энергетический заряд.

246

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів