ПОИСК
Культура та мистецтво

За свадебным платьем ани лорак отправилась на владимирский рынок

0:00 4 грудня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Украинская певица Ани Лорак решила выступить в новом амплуа и в скором времени предстанет перед зрителями в спектакле по мотивам «Цыган» Пушкина.

На роль Земфиры певицу пригласил главный режиссер театра «Романс» Игорь Крикунов. Во время репетиций звезде пришлось освоить колоритные цыганские танцы и изучить язык, так как по сценарию Земфира говорит на родном. «Когда я пришла первый раз в театр и посмотрела, как быстро танцуют актеры, сразу подумала, что не смогу так никогда. Но постепенно всему научилась. И самой лестной была похвала моих партнеров, утверждающих, что я -- как настоящая цыганка».

Но больше всего Ани Лорак понравился процесс подбора костюмов. К цветастым юбкам, разноцветным шалям и ярким блузам необходим был свадебный наряд, за которым Ани вместе со своим продюсером Юрием Фалесой отправилась на Владимирский рынок. Среди белой пены рюшей и кружев удалось обнаружить розовое платье в мелкий цветочек. «Земфира» тут же стала примерять убранство, а продавщица суетилась вокруг и причитала: «Боже, какое счастье -- вы у меня покупаете свадебное платье!» Похоже, все заверения Каролины и Юры, что это всего лишь наряд для спектакля, не возымели никакого действия.

Новым амплуа Каролина очень довольна, поскольку с детства хотела стать актрисой. А еще лелеет мечту вместе с заветной музыкальной премией «Грэмми» получить когда-нибудь и «Оскар».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
371

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів