ПОИСК
Культура та мистецтво

Лилия сандулеса и иво бобул скоро отпразднуют новоселье

0:00 13 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»
Первой в их жилище обязательно войдет кошка

Лилия Сандулеса и Иво Бобул недавно стали обладателями новой двухкомнатной квартиры. Сбылась мечта, которую певческий семейный дуэт лелеял очень давно.

Правда, квартира, что называется, голая -- без облицовки, одни стены и пол. Вот где смогли проявиться дизайнерские способности Лили, которая со свойственным ей энтузиазмом принялась за декор. Кроме того, 87 кв. м супруги перекроили по-своему, и в итоге кухня увеличилась, превратившись в полноценную гостиную, спальня тоже приобрела желаемый метраж. Не очень повезло в этом отношении кабинету -- он меньше всех, но для своих функций приспособлен очень хорошо. В нем будет царство Иво, так как есть все необходимое для творчества: клавишные, гитара, музыкальный центр. За счет коридора стала больше и ванная, в которой нет традиционной «джакузи», а лишь душевая кабина, но зато с какими массажными насадками!

Вся цветовая гамма новой квартиры выдержана в пастельных тонах. В тон подобрана и мебель: в кухне царит нежно-салатовый, в спальне -- беж, в коридоре -- светло-голубой. Предметом гордости хозяйки обещает стать маленький балкон, на котором Лиля собирается устроить настоящую оранжерею. Новоселье супруги собираются праздновать еще в этом году, несмотря на то, что к дому не подключены газ, свет и вода. Обязательно в дом первой войдет кошечка, -- говорит хозяин. -- Выбирать я ее буду сам, но чтобы была пушистая и мягенькая, серо-серебристой окраски».

РЕКЛАМА

972

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів