ПОИСК
Культура та мистецтво

В «джоссе» мерялись силой

0:00 20 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»
За соблюдением правил ревностно следил Валентин Щербачев

Пытаясь удовлетворить самые разнообразные вкусы своих клиентов, столичный клуб «Джосс» завел новую моду -- отныне в его программе значатся «именные» вечеринки, ведущими которых стали люди известные.

Так, любителям активного отдыха пришелся по душе «Сильный четверг» от Валентина Щербачева. Известный тележурналист предложил всем желающим, в том числе и представительницам слабого пола, помериться силами, став участниками открытого кубка «Джосса» по арм-реслингу. В яростной борьбе под оглушительные крики болельщиков определились первые участники финала, который планируют провести в 2000-ом году. Их соперники будут названы после следующих не менее сильных четвергов.

Специалистом по семейному отдыху в клубе по праву считают актера и телеведущего Анатолия Дяченко -- самые маленькие клиенты «Джосса», а частенько и их родители, с удовольствием посещают «выездные» программы «3х4. Самое смешное домашнее видео». В «меню» ведущего -- веселые сюжеты из архива программы, байки, анекдоты и множество призов. А заодно участники вечеринки могут поднатореть в кинотерминологии и засыпать знатока домашнего видео вопросами, поедая при этом вкусные десерты. Надо сказать, папы от детей в этом ничуть не отстают.

РЕКЛАМА

349

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів