ПОИСК
Культура та мистецтво

В «голливуде» раздевали посетительниц и ели женщину

0:00 20 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»
Закусывая «Жирными пальчиками» и попивая «Скользкие глазки»

Наконец-то столичный клуб «Голливуд» решил заняться соответствующим своему названию делом -- съемкой фильмов. Отныне каждый его посетитель получит супершанс попасть в телевизор. Для этого ему достаточно всего лишь стать участником киновечеринки и сыграть роль в мини-фильме по мотивам известных кинолент.

Для начала был выбран культовый фильм «От заката до рассвета». Тем более, что на дворе Хэллоуин (в Европе его празднуют почти месяц). Потому поздним вечером 13-го «Голливуд» был превращен в бар «Веселые Титьки». Триллером попахивало с порога. На входе неискушенные посетители попадали в лабиринт с привидениями. Далее их «принимали» официантки в окровавленных нарядах, предлагая полакомиться «Жирными багровыми пальчиками» или отведать коктейль «Скользкие глазки» (эти и многие другие вкусности зловеще красовались в меню). Перекошенное от страха лицо при желании тут же можно было поправить симпатичным вампирическим гримом.

А на сцене и вокруг нее вовсю шел стриптиз. Причем участницами его в любой момент могли стать зазевавшиеся гостьи клуба: стриптизеры, работавшие в огромных клетках, время от времени «приглашали» их в свою компанию. Кое-кто из дам в процессе «общения» даже лишился изрядного количества одежды. Сопереживая, народ в зале тоже начал потихоньку раздеваться.

Параллельно проходили и съемки «вампириады». Кстати, после кинопроб под девизом «Начни карьеру в «Голливуде» на главную роль уничтожительницы вампиров Кэйт была выбрана журналистка одной из столичных газет (где наша не пропадала!). А те, кого кинослава не прельщала, могли пометать дротики, приняв участие а конкурсе «Убей вампира».

РЕКЛАМА

За полночь на сцену подали «человечинку» -- президент клуба Таквор Баронян собственноручно начал «разделывать» обнаженную женщину, предложив желающим для начала грудь. Смельчаков не нашлось. Когда дошел черед до рук, ног и головы, публика оживилась. Дама оказалась на вкус очень даже ничего -- орехово-кремовая. После этого открытия суперторт был доеден очень быстро.

Ближе к рассвету прямо в зале на серебристом авто появились, размахивая пистолетами, Оксана Хожай и Дима Климашенко в сопровождении группы товарищей. Говорят, для съемок финальной сцены заботливые организаторы пытались заготовить стартовые пистолеты. Дима возмутился: «За кого вы меня принимаете?» и пообещал прийти «со своим». Так что во время драки организаторам пришлось попить валерьянки. Зато коварный зазывала получил по заслугам, и даже сверх того -- Дима победил его в четырех дублях.

РЕКЛАМА

В общем, народ остался доволен. Да и перспектива «попасть в вечность» греет: десятиминутный фильм из «Голливуда» будет показан по одному из телеканалов. Так что лиха беда начало: на очереди, говорят, «Стриптизерши» и «Звездные войны». Вот такое кино. Спешите видеть!

РЕКЛАМА

546

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів