ПОИСК
Культура та мистецтво

Верка сердючка «наехала» на президента белоруссии

0:00 23 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Андрей Данилко (он же Верка Сердючка) на днях вернулся из Минска, где на суд белорусских зрителей был представлен спектакль «Титаник». Спектакль и на этот раз оказался аншлаговым. За несколько дней до премьеры в кассах не было ни одного билета, поэтому некоторым опоздавшим пришлось покупать их у спекулянтов.

Не обошлось и без курьезов. Во время исполнения миниатюры «Сiльськi повi «, когда одна из героинь заявила, что написала письмо самому Президенту, в зале на несколько минут повисла напряженная тишина. Как потом объяснили Андрею, в Белоруссии недопустимо произносить слово «президент» в шутливом контексте. Однако после спектакля зал стоя аплодировал артистам.

А совсем недавно прошли съемки «СВ-шоу» с Олегом Непомнящим и Шурой. Причем, по признанию Андрея, «СВ» с Шурой оказалось самым интересным за всю историю передачи. Перед съемками в гримерной творилось что-то невообразимое: Шура, выбирая для себя костюм и парик, на ходу репетировал и обсуждал сценки из будущей передачи с Андреем. Очень забавно изображая бабу Ягу, Шура разговаривал голосом Миляра и бегал по павильону верхом на метле. Это вызвало неописуемый восторг у присутствовавших там детей.

РЕКЛАМА

400

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів