ПОИСК
Культура та мистецтво

«мисс все нации» обожает шоколад и интересуется финансами

0:00 27 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»
Впервые представительница независимой Украины признана лучшей на международном конкурсе красоты

В бразильском курортном городе Куритиба прошел конкурс «Мисс Все Нации». Победительницей его названа 19-летняя Лилия Залунина, «Мисс Днепропетровск» и «Вице-мисс Украина-99».

«Этот престижный международный конкурс проводится уже 25 лет, -- рассказывает Лиля. -- В нынешнем году он собрал пятнадцать участниц из разных стран, причем Европу представляли только я и девушка из Болгарии. Программа была насыщенной, встречали нас везде очень доброжелательно. Самое удивительное -- за тысячи километров от Украины я встретила множество земляков, которые от всей души за меня болели. После конкурса осталось море впечатлений, но кульминацией, конечно же, был момент, когда я услышала свое имя и новый титул. Победа для меня была полной неожиданностью, хоть я, безусловно, надеялась -- ведь была хорошо подготовлена и верила в свои силы», -- говорит Лиля. В подарок победительница получила денежный приз, золотые украшения и видеоаппаратуру.

Красота -- красотой, но все же львиную долю времени титулованной украинской красавицы занимает учеба на третьем курсе Национальной горной академии Украины. Название будущей ее специальности звучит весьма внушительно -- финансы и кредит. Кроме того, Лиля ездит работать в Киев, где выходит на подиумы во время различных модных акций в качестве модели агентства «Олег и Ева». В свободное время изучает английский, увлекается конным спортом, любит латиноамериканскую музыку и шоколад (»Это моя слабость!») А еще считает, что всегда нужно «идти вперед и не останавливаться». Очередной повод подтвердить этот жизненный принцип представится совсем скоро: Лиля отправится в Японию и будет представлять Украину на международном конкурсе «Мисс Интернешнл». Удачи!

РЕКЛАМА

967

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів