ПОИСК
Шоу-бізнес

21-летняя американка называет себя любовницей супруга Деми Мур — Эштона Катчера, хотя он опровергает это

0:00 24 вересня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Популярный американский актер Эштон Катчер был вынужден на этой неделе публично оправдываться перед своей супругой Деми Мур и многочисленными поклонниками. Некая Бриттни Джонс заявила репортерам, что является любовницей Эштона. Сначала ее слова не были восприняты всерьез, но 21-летняя девушка привела такие подробности, что многие ей поверили.

Как известно, Катчер младше Мур на 15 лет. И как бы Деми ни старалась держать себя в форме, злые языки в Голливуде давно уже ставили под сомнение супружескую верность звезды фильмов «Эффект бабочки» и «Киллеры». И теперь, имея на руках рассказ мисс Джонс, они готовы заключать пари, что эта девица говорит правду.

Бриттни не скрывает, что сама искала встречи с актером. В июле ей повезло. Она увидела Катчера вместе с Мур и ее дочерью Румер в одном из кафе в Голливуде. Под видом того, что хочет взять автограф, Джонс заговорила с Эштоном. Актер обратил на нее внимание, и она незаметно сунула ему написанный на салфетке номер своего телефона. Спустя несколько дней Деми Мур улетела в Детройт на съемки. Катчер воспользовался этим и позвонил девушке. Бриттни с радостью согласилась встретиться. Эштон привез ее в свой особняк, и они занимались сексом на диване в гостиной. «Он был нежен. Никакой спешки или грубости. Мне понравилось… » — признается красотка. После этого они встречались еще пару раз. Катчер эту историю опровергает. Он утверждает, что не знаком с мисс Джонс. Актер полагает, что девушка надеется заработать на этом скандале либо деньги, либо некоторую известность.

РЕКЛАМА

422

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів