ПОИСК
Україна

В честь дня Святого Николая на столичном Майдане состоится праздничный концерт

11:28 19 грудня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
В торжестве примут участие лучшие детские танцевальные коллективы, а также популярные исполнители. Концерт продлится до 17. 00

Сегодня в Киев прибыл «Светлый посох» Святого Николая — новогодний символ света и заботы. Огоньки от него «разбредутся» по всем 10 районам, где это событие отпразднуют. Кульминацией торжества станет большой концерт на майдане Незалежности, в котором задействованы 130 юных отечественных артистов и творческие коллективы украинских диаспор из других стран.

В частности, на Майдане Независимости дети устроят акцию благодарности Святому Николаю. Гостей праздника ожидают конкурсы и интерактивные забавы, встреча со Святым Николаем, концерт лучших детских коллективов Украины при участии певицы Гайтаны.

Начнется концерт на Майдане Независимости в 12:00 и продлится ориентировочно до 17:00.

Как уже сообщали «ФАКТЫ», во время новогодних и рождественских праздников для ребят подготовили спектакли и кукольные программы: Киевский муниципальный академический театр оперы и балета приглашает на музыкальную сказку «Двенадцать месяцев», в Киевском академическом театре юного зрителя на Липках, Киевском академическом театре кукол и Киевском академическом муниципальном театре кукол малыши увидят спектакли «Бал сказок», «Снежная королева», «Белоснежка и семь гномов», «Морозко»… Билеты в эти театры стоят по-прежнему от 5 до 70 гривен, а ребята из малообеспеченных семей, сироты и инвалиды посмотрят представления бесплатно.

Фото с сайта Радио Свободы

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
600

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів