ПОИСК
Здоров'я та медицина

Евгений Паперный: «В новогоднюю ночь я по горло… ушел под лед. Еле выбрался!»

18:00 13 січня 2011

Известно, что большинство актеров и певцов в новогоднюю ночь предпочитают работать. Обычно так поступал и Евгений Паперный. А в нынешнем году решил: всех денег не заработаешь. И захотел сделать себе и близким подарок — отпраздновать Новый год в кругу семьи. Что из этого вышло, известный артист с присущим ему юмором рассказал «ФАКТАМ».

 — Накануне Нового года я арендовал двухэтажный охотничий домик под Киевом, — вспоминает Евгений Паперный.  — С тремя спальнями, огромной гостиной, сауной. Коттедж вблизи от залива — прямо у воды. Просто сказка! Снег, пейзаж потрясающий, мангал… Детей привез, внуков. И начал гулять. Растопил сауну. Из нее голым вылетал на улицу, шокируя близких, и прямо в снег — пушистый, свежий… Кувыркался в нем та-а-кой счастливый! Потом отправился собирать… камыши-»султаны».

Но лед у берега оказался очень хрупким. И я… по горло ушел под воду. Еле выбрался! Получил множественные ссадины — льдины-то острые. Выскочил весь мокрый и тут же стал покрываться ледяной коркой. Родные, увидев меня, были в шоке. Начали согревать, чтобы не простудился. Одним словом, веселая ночь у моих родственников выдалась (смеется).

Да и это еще не все! Согревшись после провала, я поднялся на второй этаж в спальню и вдруг… поскользнулся в тапках и кубарем полетел со второго этажа. От переломов спасло то, что был навеселе. Но ушибы получил страшные — бедра, плеча, межреберную невралгию заработал…

РЕКЛАМА

Неделю после праздника пролежал дома — все болело жутко, еле двигался. Накануне старого Нового года впервые вышел по делам.

Я понял одно: в новогоднюю ночь мне надо работать, работать и работать! Так мне и в семье сказали: «Лучше работай, потому что с тобой встречать Новый год — ну его на фиг! Сплошные приключения… »

РЕКЛАМА

А знаешь почему? Беда наша не в том, что мы стареем, а в том, что остаемся молодыми! Делаешь рывок, будто тебе 25, и только когда лежишь в постели с ушибами, вспоминаешь, что тебе уже 60…

Фото Сергея Тушинского, «ФАКТЫ»

РЕКЛАМА

550

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів