ПОИСК
Шоу-бізнес

Маричка Падалко: «Узнав о своей беременности, я была полностью обескуражена»

0:00 23 квітня 2010
Известная телеведущая готовится стать мамой в третий раз

Маричка Падалко в скором времени вновь будет рожать. Старшему сыну известной телеведущей и ее супруга Егора Соболева Мише три года, а дочке Маше — всего годик. Маричка не только долго скрывала, что ожидает третьего ребенка, она и никому не сказала, что в свой и Егора день рождения, 26 февраля (по счастливой случайности он у них совпал), они с Соболевым официально оформили отношения. «Мы пригласили друзей на день рождения и объявили им о том, что расписались, — призналась Маричка.  — Это был для всех сюрприз. Когда я работала в «Снiданку з «1+1», мой соведущий Юрий Горбунов все время настаивал, чтобы мы с Егором расписались. Это был главный предмет его шуток. Заметив малейшее внимание ко мне со стороны мужчин-гостей, Юра считал своим долгом предупредить их, что я вечно беременна, но не замужем. Для Горбунова это был принципиальный вопрос, в отличие от нас с Егором. Теперь к удовольствию Юры мы официально женаты!»

По словам ведущей, новость о третьем ребенке застала Маричку врасплох.

- Она оказалась еще более неожиданной, чем новость о втором ребенке, — смеется счастливая мама.  — Это были новогодние праздники. После УЗИ я написала Егору: «Есть прекрасная новость. У меня не двойняшки, а один ребенок». Решиться на третьего гораздо легче, чем на аборт, который для нас неприемлем. На новость о третьем ребенке муж отреагировал гораздо оптимистичнее, чем я. Как мать двоих детей понимаю, какой бы ни был прекрасный муж, как бы ни помогал, на женщину ложится огромный груз.

- Вы только вошли в форму после рождения дочери.

РЕКЛАМА

- Меня даже больше волнует не физическая форма, а моральная. А я только-только ее обрела. Младшему ребенку исполнился год, я ощутила, что жизнь налаживается. Появилась возможность больше спать, бабушка иногда присматривала за двумя детьми. Поэтому новость о третьем ребенке для меня стала эмоционально обескураживающей. Это вызов, который надо достойно встретить.

- Похоже, никто не сомневается в ваших силах. Во всяком случае, супруг точно.

РЕКЛАМА

- Сейчас я уже понимаю, что иначе и быть не могло. В последний месяц у меня появилось ощущение умиротворения. Когда я только узнала о беременности, начала играть в национальную лотерею: все-таки трое детей, а квартира двухкомнатная. Сейчас успокоилась и прекратила играть. Отнюдь не потому, что появились деньги, просто эмоционально я уже не «заведена».

- На время вам вновь придется попрощаться с эфиром.

РЕКЛАМА

- Большой плюс, что «Снiданок», который мы вели с Лидой Таран, был реформатирован. Не из-за моей беременности — о ней никто не знал. Но для меня это оказалось как нельзя более кстати. Я остаюсь ведущей «Маричкиного кинозала» на «1+1». Более того, думаю о новом проекте. С рождением третьего ребенка работать придется еще больше. Растет ответственность за малышей и их обеспечение. Так что работа не отменяется, а наоборот, прибавляется. Скорее всего, лишь на пару месяцев сделаю перерыв. Мысль о рождении третьего ребенка уже не пугает меня, я поняла, что это не так страшно, как кажется…

1915

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів