ПОИСК
Культура та мистецтво

Никита Михалков будет изгонять бесов из душ россиян

13:25 24 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков пополнил на этой неделе ряды высокопоставленных блоггеров: он завел себе дневник в «Живом журнале», а также аккаунт на YouTube. Канал его называется «Бесогон TV».

На данный момент Михалков уже успел выложить три видеообращения. В первом из них он разъяснил, что выбрал название по имени своего небесного покровителя Никиты Бесогона.

Кстати, слово «бесогон» означает лгун. Режиссер, который имеет в последнее время скандальную популярность, заявил, что намерен изгонять бесов из душ сограждан, обещал регулярно общаться с пользователями интернета и утверждал, что страницы с его именем, которые были раньше в блогосфере, — фальшивки, не имеющие к нему никакого отношения.

Никита Михалков заявил, что будет вести свой блог исключительно в видеоформате, чтобы ни у кого не было сомнений, что это он.

РЕКЛАМА

Как сообщали ранее fakty. ua, во втором выпуске «Бесогон TV» Михалков рассказал о журналистах, которые исказили его слова о «божьей каре», постигшей японцев. Он продемонстрировал фрагмент своего выступления в московском Доме кино, где он объясняет мощнейшее стихийное бедствие в Японии, внутренним безбожием и потребительским отношением к окружающему миру.

На самом деле режиссер возмущен «ложью» СМИ — оказывается, он вовсе не имел в виду самих японцев, а говорил о ситуации в мире в целом.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

618

Читайте нас у Facebook

Источник: ТСН

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів