ПОИСК
Здоров'я та медицина

В субботу сходите в сауну, а в воскресенье берегите желудок

0:00 14 травня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 14-20 мая

ПЯТНИЦА. Можно начинать любой курс лечения. Показано оздоровление легких, трахеи, бронхов, гортани. Рекомендуется укреплять нервную систему, особенно представителям Близнецов и Стрельца. Возможно ухудшение самочувствия у астматиков. Полезны процедуры, способствующие очищению крови и печени, что стоит взять на заметку рожденным под знаками Рака и Рыб. Откажитесь от жирной пищи. Рекомендуется щадящая диета.

СУББОТА. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Особенно это полезно Овнам и Близнецам. Может ухудшиться состояние у астматиков и у людей, страдающих бронхитом, заболеваниями легких. Повышается вероятность травм рук. Надо беречься обострений тем, кто болен остеохондрозом, ревматизмом. В первую очередь это касается представителей Рака и Весов. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе. Очень полезен послеобеденный сон. Стоит посидеть на диете или поголодать.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Постарайтесь поберечь желудок, так как употребление тяжелой пищи может привести к болям в животе, изжоге, отрыжке. Возможны обострения у тех, кто страдает желчнокаменной болезнью, заболеваниями печени. Наиболее уязвимы представители Рака, Козерога и Рыб. Укрепляйте нервную систему. Полезны рыба и морепродукты, кефир, йогурт, творог.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Рекомендуется записаться на консультацию к гинекологу, маммологу, особенно это актуально для представительниц Рака и Скорпиона. Следует беречь желудочно-кишечный тракт. Показано лечение заболеваний ног, позвоночника, в том числе оперативное. Ограничивайте жирное и сладкое, так как легко прибавить в весе. Включайте в рацион продукты, богатые витамином В: злаки, крупы, хлеб.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Благоприятный период для планирования важных дел, начала курса лечения. Удачное время для косметических процедур, что стоит взять на заметку Ракам и Девам. Опасно переедать, так как все лишнее превращается в жир. Возможны ухудшения самочувствия у тех, кто страдает желчнокаменной болезнью, заболеваниями печени, желудка. Рекомендуется спортивная ходьба, плавание. Ограничивайте жирное мясо.

СРЕДА. Повышается риск сердечной недостаточности и инфаркта у предрасположенных к этому людей. Особенно уязвимы Львы и Скорпионы. Рекомендуется записаться на прием к стоматологу, что стоит взять на заметку Овнам и Близнецам. Возможны обострения радикулита, подагры. Показано лечение заболеваний ног и суставов, в том числе оперативное. Максимально ограничивайте мясную пищу. Включайте в рацион ржаную крупу, курагу, инжир.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Возможны ухудшения у людей, страдающих неврозами, бессонницей. Ограничивайте нагрузки, берегите сердце. Повышается вероятность инфарктов. Ослаблен позвоночник, особенно у Львов и Весов. Представители Овна и Рака склонны к головным болям из-за проблем с сосудами. Рекомендуется лечение артритов, артрозов, ревматизма. Налегайте на продукты с большим содержанием полезных для сердца калия и магния: курагу, запеченный в кожуре картофель. Ешьте творог, пейте кефир, йогурт.

РЕКЛАМА

309

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів