ПОИСК
Спорт

Дэвид Хэй: «Бой состоится, но братья Кличко создают мне проблемы»

12:09 3 травня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй заявил о том, что проведение пресс-конференций, посвященных официальному анонсу предстоящего объединительного поединка, было отложено на одну неделю в связи с разногласиями с командой Кличко, сообщает allboxing.ru.

1 мая были отменены запланированные пресс-конференции в Гамбурге и Лондоне. Они должны были состояться в рамках обязательных пиар-мероприятий, предшествующих объединительному поединку Кличко и Хэя.

Известие об отмене пресс-конференций взбудоражило общественность и вызвало предположение об отмене и самого боя. Менеджер и тренер чемпиона WBA Хэя Адам Бут не отвечал на звонки английского издания, но пресс-атташе Эллиот Уорселл сообщил, что командам «необходимо выяснить некоторые вопросы» и выразил сомнение в том, что бой может быть отменен.

По словам Хэя, он не доволен ценами и количеством билетов на поединок с Кличко для болельщиков Великобритании. При этом он отметил, что перенос пресс-конференции не повлияет на сам поединок

«Бой состоится, но братья Кличко создают мне проблемы с билетами для моих поклонников, собирающихся в Германию. Я пошел им на уступки в каждом пункте, но они продолжают выдвигать новые требования. Я не собираюсь уступать в вопросе с билетами — я хочу справедливого разделения и хороших цен. Мои поклонники всегда были лояльны ко мне, и я не хочу, чтобы хоть один из них оказался разочарован», — заявил британец.

РЕКЛАМА

Ранее «ФАКТЫ» рассказывали, что бой Кличко — Хэй мог состояться еще в 2009 году. Однако незадолго до поединка британский спортсмен отказался выйти на ринг из-за травмы, полученной на тренировке . Вскоре он подписал контракт на поединок с Виталием Кличко (старшим братом Владимира). Но и этому поединку не суждено было состояться: Хэй назвал условия соглашения неприемлемыми.

РЕКЛАМА

427

Читайте нас у Facebook

Источник: РИА Новости

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів