ПОИСК
Здоров'я та медицина

Жизнь Кристины Орбакайте в опасности?

2:40 6 серпня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Кристина Орбакайте — певица на любителя, а не на тонкого ценителя музыки. Она не потрясает диапазоном голоса и мощными вокальными данными, но обладает великолепной пластикой и унаследованными от мамы актерскими данными. Над постановкой ее голоса трудились лучшие специалисты, поэтому все концерты принцессы российской эстрады проходят вживую.

Как стало известно, медики опасаются за жизнь Кристины Орбакайте. Совсем недавно певица ходила с красным глазом. Из-за этого специалисты хватаются за голову: сосуд лопнул из-за скачка давления. Кристине повезло, что это случилось в глазу. Подобное может произойти где угодно, даже в мозгу. А это грозит кровоизлиянием и даже смертью.

Врачи, беспокоясь за здоровье дочери Аллы Пугачевой, настоятельно рекомендуют Кристине Орбакайте отдохнуть и пройти полное обследование. Вот только отдых совсем не входит в планы певицы. Ведь у нее запланированы концерты.

Давление у Кристины, возможно, скачет из-за… беременности. По слухам, певица находится в интересном положении.

РЕКЛАМА

Кстати, с 6 по 10 сентября в Ялте пройдет первый Международный музыкальный фестиваль Crimea Music Fest, который соберет на Черноморском побережье созвездие имен шоу-бизнеса. Художественный руководитель — Алла Пугачева. Отличительной чертой фестиваля станет участие профессиональных исполнителей, конкурсанты презентуют музыкальные и культурные особенности всех континентов мира, таким образом, зритель познакомится с разными вокальными школами и культурой многих стран. Поклонники Кристины Орбакайте смогут насладиться ее выступлением 6 и 8 сентября.

Фото: relaxpenza.com

РЕКЛАМА

1086

Читайте нас у Facebook

Источник: worldru.ru

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів