ПОИСК
Події

В центре Одессы милиция штурмует дом, где скрываются киллеры

14:01 1 жовтня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

В центре Одессы бойцы спецподразделений штурмуют частный дом, в котором находятся убийцы двух милиционеров.

Как сообщает с места событий корреспондент газеты «Сегодня», преступники засели в одном из частных домов на территории 9-ой Станции Фонтана, возле санатория «Красные зори».

Около ста сотрудников милиции оцепили территорию и предложили киллерам сдаться. Однако преступники никак на это не отреагировали, и правоохранители начали штурм.

«Беркут» стоит в ближнем оцеплении, штурм производят бойцы «Сокола».

РЕКЛАМА

Напомним, в ночь на 30 сентября во время операции по задержанию российского киллера Аслана Дикаева, он и его подельники оказали вооруженное сопротивление группе захвата. Дикаева подозревают в заказном убийстве, совершенном в селе Баранинцы Закарпатской области: там были расстреляны двое армян — владелец местного ресторана «Оазис» и его повар. Преступники бросили в правоохранителей две гранаты, после чего открыли огонь из пистолета и автомата Калашникова. В результате перестрелки два милиционера погибли и четверо были ранены. Одному из милиционеров удалось ранить мужчину с автоматом, но третий пассажир успел затянуть раненого обратно в автомобиль. В результате стрелявшие скрылись с места событий.

Президент Виктор Янукович поручил министру внутренних дел Украины Анатолию Могилеву нейтрализовать убийц.

РЕКЛАМА

1272

Читайте нас у Facebook

Источник: Сегодня

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів