ПОИСК
Спорт

В Киеве представили форму украинской футбольной сборной к Евро-2012 (фото)

10:27 8 листопада 2011
Інф. «ФАКТІВ»

В понедельник, 7 ноября, компания «Аdidas» совместно с Федерацией футбола Украины презентовали новую форму сборной Украины. В этой экипировке нашей национальной команде предстоит сыграть на Евро-2012. Однако «дебют» новой формы состоится гораздо раньше — 11 ноября, в поединке против сборной Германии.

Новая эксклюзивная экипировка сборной Украины по футболу разработана с применением передовых технологий и оригинального дизайна, вобравшего в себя мужские символы-обереги нашего народа.

Изюминкой новой формы стала выделенная на груди широкая полоса, обрамленная желто-голубым орнаментом, имитирующим вышивку «крестиком». Внутри полосы размещен малый герб Украины, а также узоры в виде дубовых листьев — это символ традиционно наносился на вышиванках мужчин, которые отправлялись защищать родную землю.

Цвета национального флага также присутствуют на воротниковой канве футболки, окантовке шорт и логотипе Федерации футбола Украины. Сзади, на зоне воротничка, также размещен герб Украины и призыв-лозунг «Украина, вперед!».

РЕКЛАМА

Презентация экипировки сборной по футболу прошла под лозунгом «Мы верим!» от имени всех болельщиков сборной Украины, каждый из которых хочет, чтобы наши игроки добились успеха на Евро-2012. В мероприятии приняли участие игроки основного состава сборной, друзья Евро, тренеры и известные спортсмены, а также звезды шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА

Фото Информационного центра «Украина-2012»

РЕКЛАМА

1205

Читайте нас у Facebook

Источник: Информационный центр "Украина-2012"

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів