ПОИСК
Шоу-бізнес

Смерть Уитни Хьюстон наступила «в результате утопления в ванне после принятия очередной дозы кокаина»

15:16 23 березня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Окружной коронер Лос-Анджелеса обнародовал вчера отчет о причинах смерти Уитни Хьюстон. Напомним, что всемирно известная певица была найдена мертвой в наполненной ванне номера отеля «Беверли Хилтон». Это произошло 11 февраля, накануне церемонии вручения премии «Грэмми». Уитни было 48 лет.

Смерть поп-дивы классифицирована как «несчастный случай». У коронера «нет подозрений о возможном насилии или нанесенных травмах».

Экспертиза показала, что Хьюстон была «хронической кокаинисткой». В ее крови также была обнаружены марихуана, мышечный релаксант, антидепрессант и антиаллерген. Смерть наступила «в результате утопления в ванне после принятия очередной дозы кокаина». Свою роль сыграла и «атеросклеротическая болезнь сердца».

Менеджер певицы и ее невестка Патриция Хьюстон заявила журналистам: «Мы с сожалением узнали о результатах токсикологической экспертизы. В то же время, мы удовлетворены тем, что дело о смерти Уитни теперь закрыто».

РЕКЛАМА

Ряд американских газет опубликовал информацию о том, что в день смерти Хьюстон в ее номере до появления полиции побывал… наркодилер, снабжавший певицу кокаином. Он забрал свой «товар» и уничтожил следы наркотиков. Сейчас этот человек находится в розыске.

Как известно, Уитни Хьюстон включена в Книгу рекордов Гиннесса как обладательница самого большого количества музыкальных наград в истории. Список ее трофеев включает шесть «Грэмми», 15 премий журнала «Биллборд», 21 премию AMA (Американские музыкальные награды), две премии «Эмми». Во всем мире было продано около 170 миллионов дисков с записями песен Уитни Хьюстон.

РЕКЛАМА

1003

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів