ПОИСК
Україна

Обвиняемый в изнасиловании Оксаны Макар готов убить своего сообщника

16:21 3 липня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Один из обвиняемых в убийстве Оксаны Макар — Евгений Краснощек – на сегодняшнем заседании Цeнтpaльного paйoнного cyда Никoлaевa рассказал о мотивах преступления.

По его словам, он не душил Макар проводом и не поджигал ее, как об этом утверждали соучастники преступления. В то же время он отказался называть того, кто поджег девушку, сказав, что эта информация останется с ним. А мотивами убийства Краснощек назвал животный инстинкт и страх наказания.

Кроме того, подозреваемый признался, что является националистом, уточнив, что данный факт абсолютно не связан с изнасилованием Оксаны Макар. Зато он заявил, что «если бы знал, что у Артема Погосяна есть армянские корни, то убил бы и его».

Напомним, в изнасиловании и убийстве Оксаны Макар, которые было совершено 9 марта в Николаеве, обвиняют Евгения Краснощека, Артема Погосяна и Максима Присяжнюка.

РЕКЛАМА

Отметим двое последних в своих показаниях пытаются свалить всю вину на Краснощека. В частности, на одном из судебных заседаний Присяжнюк обвинил Краснощека в том, что он изнасиловал Оксану уже после того, как парни решили, что она умерла.

РЕКЛАМА

1091

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів