ПОИСК
Шоу-бізнес

Юлию Началову госпитализировали в Лос-Анджелесе

14:15 30 липня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Популярная российская певица и телеведущая Юлия Началова была спешно госпитализирована в Лос-Анджелесе, куда она прилетела для продолжения работы над записью своего первого англоязычного альбома. Бригада скорой помощи ожидала 31-летнюю поп-звезду у трапа самолета.

Члены экипажа заявили, что пассажирке стало плохо еще во время полета. Она жаловалась на боли в животе. После приземления они стали просто невыносимыми.

К Юле в Лос-Анджелес немедленно вылетел ее отец композитор Виктор Началов, поскольку у него, единственного из близких, оказалась открыта американская виза. Жених Началовой хоккеист Александр Фролов сейчас находится на сборах.

Пресс-секретарь исполнительницы хита «Герой не моего романа» заявила, что состояние Юли по прилету в США было очень тяжелым. «Могу сказать, что американские врачи ее спасли. Сейчас все стабилизировалось…» — добавила она. Сообщить какие-либо подробности отказалась.

РЕКЛАМА

Юлия Началова родилась в Воронеже 31 января 1981 года. В возрасте 11 лет стала победительницей телевизионного конкурса «Утренняя звезда». В 1995 году записала первый сольный альбом «Ах, школа, школа». Была ведущей развлекательной программы «Субботний вечер». Снялась в сериале «Бомба для невесты» и мюзиклах «Формула радости» и «Герой ее романа».

Певица дважды была замужем. Ее первым супругом был член группы «Премьер-министр» Дмитрий Ланской. Прожив вместе два года, они развелись из-за постоянных измен супруга. В июне 2006 года Началова вышла замуж за футболиста Евгения Алдонина. 1 декабря того же года у них родилась дочь Вера. В октябре прошлого года супруги расстались. Алдонин узнал, что у его жены роман с хоккеистом Фроловым.

РЕКЛАМА

6198

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів