ПОИСК
Культура та мистецтво

В сентябре в Украину возвращается самый известный американский врач-диагност — Доктор Хаус

0:00 6 серпня 2010
Канал «СТБ» заканчивает озвучивание 6-го сезона популярного сериала

Поклонники черного юмора и медицинских головоломок могут возрадоваться — на канал «СТБ» возвращается сериал «Доктор Хаус». Сейчас канал заканчивает озвучивание последней, шестой, части «мыла». В эфире «Хаус» займет свое постоянное место — с понедельника по четверг в вечернем прайме.

Первые две серии шестого сезона «Доктора Хауса» — мини-фильм, в котором из знакомых лиц будет присутствовать только главный герой — бестактный, язвительный и одновременно притягательный. Кстати, в этом сезоне наконец-то разрешится долгая история отношений Хауса с заведующей больницей Лизой Кадди.

Герои «Хауса» на украинском будут говорить прежними голосами. Роль врача-диагноста номер один в США озвучивает актер Театра русской драмы имени Леси Украинки Юрий Гребельник, остальных мужских персонажей — Юрий Ребрик, женские роли достались Татьяне Зимовенко.

Как отмечает команда переводчиков «СТБ», они с удовольствием ждут каждой новой серии «Доктора Хауса», несмотря на обилие медицинской терминологии. И все благодаря главному герою, его ироничности и неординарному поведению.

РЕКЛАМА

Украинский «голос» Хауса — Юрий Гребельник живет со своим персонажем бок о бок уже шесть лет! «Я не потерял еще интерес к сериалу, — признается Юрий.  — И к самому Хаусу тоже. Правда, единственное, что нас с ним объединяет — это нелюбовь к огурцам в сэндвичах. Хаус понравился мне уже с первой серии. Импонирует его неординарность, то, что он не приспосабливается под кого-либо, все время ищет что-то неуловимое. По мере развития сценария хотелось бы, чтобы герой оставался таким, каким он есть. Да и события, по-моему, не должны предвещать никакие хеппи-энды. Не надо, например, Хаусу устраивать свадьбу. Иначе это будет совсем другой сериал».

Кстати, 20 сентября в США стартует уже седьмой сезон «Доктора Хауса». Создатели теленовеллы держат в тайне интригу премьерной серии, но не устают повторять, что каждая из серий собирала у экранов телевизора только в США около 13,5 миллиона человек!

РЕКЛАМА

512

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів